Без рубрики

О продаже акций ОАО "Серпуховское текстильно-швейное объединение "Пролетарий

Постановление Правительства МО от 29.08.2002 N 365/31

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" и в целях увеличения доходов областного бюджета на 2002 год Правительство Московской области постановляет:
1. Осуществить продажу находящегося в собственности Московской области пакета акций ОАО "Серпуховское текстильно — швейное объединение "Пролетарий" в количестве 71878 штук, что составляет 39,46% от уставного капитала указанного ОАО.
2. Министерству имущественных отношений Московской области (Бодунков А.Ф.) в соответствии с законодательством и с учетом требований настоящего постановления определить способ, сроки и начальную цену продажи пакета акций, указанного в пункте 1 настоящего постановления, и внести соответствующие изменения и дополнения в план приватизации тонкосуконной фабрики "Пролетарий".
3. Министерству имущественных отношений Московской области совместно с государственным специализированным учреждением Московской области "Фонд имущества Московской области" (Ионов В.В.) заключить договор на проведение оценки акций ОАО "Серпуховское текстильно — швейное объединение "Пролетарий".
4. Государственному специализированному учреждению Московской области "Фонд имущества Московской области":
— организовать опубликование информационного сообщения о приватизации указанного в пункте 1 настоящего постановления пакета акций в Информационном бюллетене государственного специализированного учреждения Московской области "Фонд имущества Московской области";
— осуществить продажу акций, указанных в пункте 1 настоящего постановления;
— представить в Правительство Московской области информацию о результатах продажи указанных акций и перечислении в областной бюджет средств, полученных от продажи.
5. Министерству финансов Московской области (Кузнецов А.В.) выделить до 15.09.2002 Министерству имущественных отношений Московской области на проведение оценки указанных в пункте 1 данного постановления акций средства, предусмотренные в областном бюджете на 2002 год на проведение оценки имущества, принадлежащего Московской области.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Репченко Н.М.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий