• Без рубрики

    О дополнительных мерах по обеспечению противопожарной безопасности в лесах на территории Московской области

    Постановление Губернатора МО от 26.08.2002 N 184-ПГ В связи со сложной пожароопасной обстановкой в лесах на территории Московской области и в целях обеспечения охраны окружающей среды и противопожарной безопасности, а также учитывая решение Комиссии по чрезвычайным ситуациям Московской области от 04.04.2002 постановляю: 1. Производить оплату стоимости проезда с 1 июля по 30 сентября 2002 года на автомобильном транспорте общего пользования в городском и пригородном сообщениях лесникам лесхозов Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов Российской Федерации по Московской области при условии организации приобретения проездных билетов для лесников указанным Главным управлением. 2. Выделить Главному управлению природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов Российской Федерации по…

  • Без рубрики

    О работе Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования "Люберецкий район" Московской области в 2002 году

    Постановление главы Люберецкого района МО от 26.08.2002 N 107-ПГ Во исполнение Федерального закона N 120-ФЗ от 24.06.2000 "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних", в целях повышения эффективности работы органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних постановляю: 1. Принять к сведению прилагаемую к настоящему постановлению информационно-аналитическую справку "О работе Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования "Люберецкий район" Московской области в 2002 году". 2. Рекомендовать Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (Юхман Ю.И., Евдокимова Т.В.) совместно с УВД Люберецкого района (Ригель В.Г.), МУ "Управление здравоохранения" (Васильева Г.Л.), МУ "Комитет по образованию" (Мурашов А.Ю.), МУ "Комитет по социальной защите населения" (Клыкова…