Без рубрики

О резервировании земельных участков по ул. Сущевский Вал, вл. 74, Трубной ул., вл. 2/2/3, Лесной ул., вл. 29 за ЗАО "Моспромстрой" для строительства современных гостиниц (Центральный административный округ)

Распоряжение Правительства Москвы от 31.07.2002 N 1097-РП

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом города Москвы от 16 июля 1997 г. N 34 "Об основах платного землепользования в городе Москве" и в целях развития гостинично — туристского комплекса в городе Москве:
1. Согласовать размещение гостиниц и зарезервировать сроком на один год за ЗАО "Моспромстрой" земельные участки по ул. Сущевский Вал, вл. 74, Трубной ул., вл. 2/2/3, Лесной ул., вл. 29 для разработки исходно — разрешительной и проектной документации на строительство гостиниц.
2. ЗАО "Моспромстрой":
2.1. Заказать в Москомархитектуре разработку исходно — разрешительной документации на строительство гостиниц (п. 1).
2.2. Для разработки проектной документации оформить в Москомземе акты резервирования земельных участков (п. 1) сроком на один год в соответствии с исходно — разрешительной документацией.
2.3. Представить разработанную проектную документацию с указанием сроков строительства в Москомархитектуру для согласования архитектурно — градостроительного решения с последующим представлением в Мосгосэкспертизу.
3. Дальнейшее предоставление земельных участков и осуществление строительства (п. 1) производить в установленном порядке.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий