Без рубрики

Об оформлении имущественных прав некоммерческой организации государственному Учреждению "Природно-исторический заповедник — спецлесхоз "ГОРКИ

Распоряжение Департамента имущества г. Москвы от 31.07.2002 N 3983-р

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.97 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", постановлением Правительства Москвы от 15.06.99 N 542 "О создании, реорганизации, ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Москвы и об участии города Москвы в хозяйственных обществах":
1. Утвердить паспорт имущественного комплекса некоммерческой организации государственного учреждения "Природно-исторический заповедник — спецлесхоз "Горки" (далее — Учреждение).
2. Управлению имущественных комплексов Департамента:
2.1. Оформить в установленном порядке договор о закреплении государственного имущества на праве оперативного управления за Учреждением. Считать паспорт имущественного комплекса неотъемлемой частью договора.
2.2. Оформить изменения к паспорту имущественного комплекса государственного учреждения "Московское городское управление лесами".
3. Руководителю Учреждения:
3.1. Предоставить в месячный срок в управление оформления и регистрации документов Департамента пакет документов, необходимый для оформления права оперативного управления на помещения, включенные в паспорт имущественного комплекса (пункт 1), по адресам: Московская обл., Ленинский район, п. Горки Ленинские согласно приложению.
3.2. Зарегистрировать в установленном порядке имущественные права Учреждения в Московском городском комитете государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
4. Управлению оформления и регистрации документов Департамента оформить Учреждению в установленном порядке контракты на право оперативного управления на помещения (п. 3.1).
5. Управлению реестра и регистрации имущественных прав города Департамента внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, нежилые помещения (п. 3.1).
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента Ануприенко В.Ю.

Руководитель Департамента О.М. Толкачев

Приложение к распоряжению Департамента имущества города Москвы от 31 июля 2002 г. N 3983-р

ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ, ПЕРЕДАВАЕМЫХ ГОСУДАРСТВЕННОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ "ПРИРОДНО-ИСТОРИЧЕСКИЙ ЗАПОВЕДНИК — СПЕЦЛЕСХОЗ "ГОРКИ" В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ (ПО АДРЕСУ: МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, П. ГОРКИ ЛЕНИНСКИЕ)

Ул. Центральная, д. 8 — производств. — общая площадь 67,2 кв. м.
Ул. Центральная, д. 12 — АТС — общая площадь 150,3 кв. м.
Ул. Центральная, д. 12а — оранжерея — общая площадь 1251,5 кв. м.
Ул. Центральная, д. 16, стр. Е — электроцех — общая площадь 24 кв. м.
Ул. Центральная, д. 22 — склад — общая площадь 439,6 кв. м.
Ул. Центральная, д. 23 — производств. — общая площадь 209,3 кв. м.
Ул. Центральная, д. 25 — мастерские — общая площадь 97,2 кв. м.
Ул. Центральная, д. 28, стр. Д — контора — общая площадь 51,7 кв. м.
Ул. Административная, д. 1 — производств. — общая площадь 2295,1 кв. м.
Ул. Административная, д. 1а — цех — общая площадь 45,5 кв. м.
Ул. Административная, д. 2 — общая площадь 2929,2 кв. м.
Ул. Административная, д. 3 — конюшня, гараж — общая площадь 3006,4 кв. м.
Ул. Административная, д. 7 — стол. мастерская — общая площадь 1223,2 кв. м.
Б/н, Богдановский кордон — общая площадь 248,1 кв. м.

Добавить комментарий