Без рубрики

О временном изменении постоянной зоны таможенного контроля

Приказ Московской восточной таможни ЦТУ от 31.07.2002 N 400

В целях организации таможенного оформления и таможенного контроля товаров и транспортных средств, поступающих в зону деятельности таможни, руководствуясь Положением приказа ГТК России от 13.07.2000 N 594 "Об утверждении Положения о порядке создания и обозначения зон таможенного контроля" и в связи с обращением СВХ ОАО "ТД Преображенский" (вх. N 14-10997 от 30.07.2002) приказываю:
1. Временно уменьшить постоянную зону таможенного контроля на территории СВХ ОАО "ТД Преображенский", исключив из нее морозильные камеры N 61 (площадь 525,5 кв. м), N 62 (площадь 526,2 кв. м) общей площадью 1051,7 кв. м, по адресу: г. Москва, Огородный проезд, д. 1/3 в связи с аварийной ситуацией (ввиду опасности утечки аммиака) в холодильных камерах СВХ ОАО "ТД Преображенский" сроком на три месяца с момента подписания данного приказа.
2. Начальнику Преображенского таможенного поста Давиташвили Д.Р.:
2.1. Осуществить контроль за проведением мероприятий по временному исключению из постоянной зоны таможенного контроля на территории СВХ ОАО "ТД Преображенский" морозильных камер N 61, 62 и ликвидации их обозначения "Зона таможенного контроля".
2.3. Обеспечить проведение мероприятий по оценке и анализу распределения товаров под таможенным контролем на внешний СВХ ОАО "ТД Преображенский" и принятию мер по исключению скопления транспортных средств в зоне таможенного контроля, загруженности СВХ и задержки таможенного оформления и таможенного контроля товаров, поступающих на хранение на СВХ.
2.4. Осуществлять контроль за обеспечением сохранности товаров и транспортных средств, прибывающих в зону таможенного контроля.
3. Отделу организации таможенного оформления и таможенного контроля Костину В.Н. информировать СОТК Управления о временном исключении из постоянной зоны таможенного контроля на территории СВХ ОАО "ТД Преображенский" морозильных камер N 61, 62 с приложением копии настоящего приказа.
4. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя начальника таможни по информационно — техническому обеспечению Чигака А.В.

Начальник таможни генерал — майор таможенной службы В.А. Самсонов

Добавить комментарий