• Без рубрики

    О Технологии взаимодействия ОТНиПТ с подразделениями таможни

    Приказ Московской восточной таможни ЦТУ от 29.07.2002 N 395 В целях совершенствования контроля за классификацией товаров и определения страны происхождения товаров приказываю: 1. Утвердить прилагаемую Технологию взаимодействия отдела товарной номенклатуры и происхождения товаров с подразделениями Московской восточной таможни в части классификации товаров и определения страны происхождения товаров (далее — Технология). 2. Начальникам подразделений таможни организовать работу в соответствии с утвержденной Технологией. 3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой. Начальник таможни генерал — майор таможенной службы В.А. Самсонов Приложение к приказу МВТ ЦТУ от 29 июля 2002 г. N 395 ТЕХНОЛОГИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ОТДЕЛА ТОВАРНОЙ НОМЕНКЛАТУРЫ И ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРОВ С ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ ТАМОЖНИ 1. Общие положения Технология взаимодействия отдела товарной номенклатуры…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в постановление главы Рузского района N 1017 от 10.07.2002 "Об изменении тарифов на коммунальные услуги для бюджетных организаций и населения"

    Постановление главы Рузского района МО от 29.07.2002 N 1107 В целях упорядочения системы оплаты за коммунальные услуги в зависимости от потребительских качеств и исходя из степени санитарно — технического оборудования жилищного фонда постановляю: Дополнить приложение N 4 к постановлению главы Рузского района N 1017 от 10.07.2002 "Об изменении тарифов на коммунальные услуги для бюджетных организаций и населения" пунктом N 14 следующего содержания: ┌───┬───────────────────────────┬─────────┬───────┐ │N │Степень санитарно - │Единица │Ставки │ │п/п│технического │измерения│оплаты │ │ │оборудования жилых │ │в месяц│ │ │зданий │ │ │ ├───┼───────────────────────────┼─────────┼───────┤ │14 │Жилые дома, оборудованные │руб./чел.│55-25 │ │ │канализацией, водопроводом,│ │ │ │ │без газовых нагревателей │ │ │ │ │и ванн │ │ │ │…