Без рубрики

О вводе в эксплуатацию в июне 2002 года жилых корпусов по Ул. Азовской, вл. 25-31 (секции д, е, ж) и ул. Островитянова, вл. 51, корп. 6 (секции а, б, в, д, е)

Распоряжение первого заместителя Мэра в Правительстве Москвы от 28.06.2002 N 336-РЗМ

В июне 2002 года подлежат вводу в эксплуатацию жилые корпуса по ул. Азовской, вл. 25-31 (секции Д, Е, Ж) и ул. Островитянова, вл. 51, корп. 6 (секции А, Б, В, Д, Е).
В целях обеспечения ввода в эксплуатацию в июне 2002 года вышеперечисленных корпусов:
1. Разрешить приемку в эксплуатацию в установленном порядке в июне 2002 года жилых корпусов по адресам:
1.1. Ул. Азовская, вл. 25-31, секции Д, Е, Ж (без права передачи под заселение секций Д и Ж, расположенных в зоне строительства секций Г и И).
1.2. Ул. Островитянова, вл. 51, корп. 6, секции А, Б, В, Д, Е (без права передачи под заселение секций В, Д, Е, расположенных в зоне строительства секций Г и Ж), а также выполнение работ по благоустройству в объеме проекта по усеченной схеме.
2. Принять к сведению, что ООО "Фирма "Латгалия" обеспечит завершение строительства и демонтаж башенных кранов на секциях Г и И (ввод в IV квартале 2002 г.) жилого дома по Азовской ул., вл. 25-31 и секциях Г и Ж жилого дома по ул. Островитянова, вл. 51, корп. 6 — до 15.11.2002.
3. Принять к сведению, что ООО "Фирма Латгалия" обеспечит:
3.1. Выполнение восстановительных работ по устранению выявленных дефектов, связанных с подготовкой под заселение секций Д и Ж по ул. Азовской и секций В, Д и Е по ул. Островитянова.
3.2. Передачу в установленном порядке под заселение секций Д и Ж по ул. Азовской и секций В, Д и Е по ул. Островитянова после завершения монтажа секций Г и И по ул. Азовской и секций Г и Ж по ул. Островитянова, пуска тепла и выполнения восстановительных работ на секциях Д и Ж по ул. Азовской и секциях В, Д, Е по ул. Островитянова, выполнение благоустройства в объеме проекта — до 25.12.2002.
4. Префектуре Юго — Западного административного округа обеспечить проведение приемочных комиссий по жилым домам согласно приложению <*>.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы В.И. Ресин

———————————
<*> Не приводится.

Добавить комментарий