Без рубрики

О создании временной зоны таможенного контроля на территории ООО "Техуниверсалсервис"

Приказ Московской северной таможни ЦТУ от 31.05.2002 N 428

В соответствии с п. 7 Положения, утвержденного приказом ГТК России от 13.07.2000 N 594 "Об утверждении Положения о порядке создания и обозначения зон таможенного контроля", приказываю:
1. Создать на период с 01.06.2002 по 01.07.2002 на территории ООО "Техуниверсалсервис" по адресу: Московская область, Наро — Фоминский район, п. Селятино, здание ТО-1, ТО-2 ОАО "Трест Гидромонтаж" временную зону таможенного контроля в пределах 200 кв. м согласно схеме, прилагаемой к настоящему приказу.
2. Для осуществления таможенного досмотра товаров и транспортных средств, наложения средств таможенной идентификации создать группу в составе:

 Стушко М.М. - старший инспектор ОКТО (старший группы) Беспалов А.С. - и.о. начальника ОРО Штапов П.В. - инспектор т/п "Выставочный"

3. Начальнику Выставочного таможенного поста (Страх И.А.):
3.1. Осуществлять руководство созданной группой таможенного досмотра.
3.2. Обеспечить контроль за обозначением пределов границы временной зоны таможенного контроля в порядке, установленном таможенным законодательством России.
3.3. Обеспечить учет, условия и срок хранения товаров и транспортных средств, находящихся под таможенным контролем, в порядке, установленном таможенным законодательством России.
4. И.о. начальника ООТОиТК (Еремин А.А.) проинформировать СОТК ЦТУ о создании временной зоны таможенного контроля.
5. Контроль за исполнением данного приказа возложить на первого заместителя начальника таможни В.А. Адувалина.

Начальник таможни полковник таможенной службы С.Л. Бульба

Приложение к приказу МСТ ЦТУ от 31 мая 2002 г. N 428

Приводится поэтажный план.

Добавить комментарий