Без рубрики

О тарифах на обслуживание телевизионных систем коллективного пользования для населения

Решение Совета депутатов Воскресенского района МО от 31.05.2002 N 337/40

Руководствуясь постановлением главы муниципального образования "Воскресенский район" от 22.02.99 N 79 "О мерах по упорядочению регулирования цен (тарифов)", учитывая рост затрат на обслуживание кабельных и антенных систем коллективного пользования, учитывая мнение энергетической комиссии Воскресенского района, Совет депутатов муниципального образования "Воскресенский район" решил:
1. Утвердить с 01.06.2002 предельные тарифы на обслуживание телевизионных систем коллективного пользования муниципальными предприятиями для населения согласно приложению N 1.
2. Рекомендовать МУП "Служба единого заказчика" (Миненко С.Е.) заключить договоры с предприятиями, осуществляющими обслуживание телевизионных систем коллективного пользования, обязывающие данные предприятия осуществлять расчеты с населением по тарифам, утвержденным для муниципальных предприятий, для шести общефедеральных каналов и одного канала местного телевидения.
3. Решение Совета депутатов муниципального образования "Воскресенский район" от 27.10.2000 N 120/14 считать утратившим силу.
4. Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по жилищно — коммунальному хозяйству и благоустройству (Федоров А.Н.) и планово — бюджетную комиссию (Иванов Ю.Д.)

Глава муниципального образования З.А. Панова

Приложение N 1 к решению Совета депутатов муниципального образования "Воскресенский район Московской области" от 31 мая 2002 г. N 337/40

ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТАРИФЫ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ СИСТЕМ КОЛЛЕКТИВНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

За каждый из 7 каналов (в т.ч. ОРТ, РТР, ТВЦ, НТВ, Культура, 6-й канал, один канал местного телевидения) — 4 руб.

Примечания:
1. Стоимость абонентских книжек по расчетам за обслуживание телевизионных систем коллективного пользования для населения включена в тариф и дополнительно не оплачивается.
2. Капитальный ремонт телевизионных систем коллективного пользования включен в тариф.
3. Рентабельность учтена в размере 12%.
4. Налог на добавленную стоимость и налог с продаж включены и дополнительно не взимаются.

Добавить комментарий