Без рубрики

О реорганизации системы управления жилищно-коммунального хозяйства района

Постановление главы Волоколамского района МО от 31.05.2002 N 462

Документ утратил силу
В связи с проведением реорганизации системы управления жилищно — коммунального хозяйства района и созданием МУП "Волоколамское управление единого заказчика ЖКХ" постановляю:
1. Поручить МУП "Волоколамское управление единого заказчика ЖКХ" заключить соглашение со всеми МУП "ПТО ЖКХ" и МУП "Коммунальник" о передаче с 01.06.2002 следующих видов деятельности:
1.1. Выполнение функций единого заказчика — застройщика в сфере жилищно — коммунального хозяйства по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов ЖКХ.
1.2. Разработка и выдача технических заданий на инженерное обеспечение вновь строящихся и реконструируемых объектов.
1.3. Оформление документов по регистрационному учету населения в паспортно — визовой службе в соответствии с действующим законодательством.
1.4. Формирование и ведение единой базы данных по жилищному фонду района и проживающих в нем граждан.
1.5. Заключение договоров на передачу в собственность гражданам жилых помещений (приватизация, обмен, купля — продажа).
1.6. Представление интересов собственника (администрация Волоколамского района) в товариществах собственников помещений (кондоминиумах).
1.7. Контроль за качеством питьевой воды и сточных вод.
1.8. Производство работ КИПиА.
1.9. Осуществление электротехнических работ.
1.10. Выполнение строительно — монтажных работ.
1.11. Оказание технического содействия в приеме в эксплуатацию домов — новостроек и ведомственного жилого фонда, инженерных сетей и сооружений.
2. Для обеспечения вышеуказанных функций передать в МУП "Волоколамское управление единого заказчика ЖКХ" следующие службы:
— лабораторию питьевых и сточных вод;
— электроизмерительную лабораторию;
— службу КИПиА;
— паспортные столы;
— дефис исключен. — Постановление главы Волоколамского района МО от 07.06.2002 N 516.
— отдел приватизации жилья;
— ремонтно — строительную группу.
3. Для осуществления контроля по представлению жилищно — коммунальных услуг создать жилищную инспекцию на базе МУП "Волоколамское управление единого заказчика ЖКХ.
4. Консолидировать в МУП "Волоколамское управление единого заказчика ЖКХ" распределение средств местного и областного финансирования, предназначенных для жилищно — коммунального хозяйства района.
5. Поручить Игнатову Г.В. обеспечить своевременное решение вопросов, связанных с переводом работников из МУП "Волоколамское ПТО РЖКХ", МУП "Сычевское ПТО ЖКХ", МУП "Осташевское ПТО ЖКХ", МУП "Теряевское ПТО ЖКХ", МУП "Коммунальник" в МУП "Волоколамское управление единого заказчика ЖКХ" на основании действующего трудового законодательства, а также подготовку и оформление документов для передачи муниципального имущества технических служб, указанных в п. 2 настоящего постановления, в МУП "Волоколамское управление единого заказчика ЖКХ".
(нумерация пункта в ред. постановления главы Волоколамского района МО от 07.06.2002 N 516)

Глава Волоколамского района В.Н. Карабанов

Добавить комментарий