• Без рубрики

    Об уточнении структуры МТСК и введении в действие новых разделов Каталога (третья редакция)

    Распоряжение Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы от 16.05.2002 N 31 С целью функционирования Московского территориального каталога (МТСК) как системы информационного обеспечения организаций и специалистов, занятых в капитальном строительстве, сведениями о действующей нормативной и типовой проектной документации, выпускаемой предприятиями Комплекса и другими производителями промышленной продукции, пополнения его вновь разработанными разделами, а также приведения к структуре, подобной структуре Общероссийского строительного каталога: 1. Утвердить новую структуру МТСК (приложение 1). 2. Определить организации, ответственные за подготовку и ведение отдельных частей МТСК (приложение 1). 3. Утвердить состав постоянно действующей комиссии по ведению МТСК (приложение 2). 4. Ввести в действие подготовленные к изданию разделы Каталога: — МТСК-1 — "Нормативные и методические документы по…

  • Без рубрики

    О размере государственной социальной помощи в Московской области

    Закон Московской области от 16.05.2002 N 39/2002-ОЗ Документ утратил силу Принят решением Московской областной Думы от 24 апреля 2002 г. N 8/17 ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О РАЗМЕРЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Настоящий Закон разработан в соответствии с Федеральными законами "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", "О государственной социальной помощи", "О прожиточном минимуме в Российской Федерации", Законом Московской области "О прожиточном минимуме в Московской области", и регламентирует отношения, связанные с оказанием государственной социальной помощи малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам и иным категориям граждан, указанным в настоящем Законе, проживающим на территории Московской области. Статья 1 Получателями государственной социальной помощи могут быть…

  • Без рубрики

    О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "О социальном партнерстве в Московской области"

    Закон Московской области от 16.05.2002 N 40/2002-ОЗ Принят решением Московской областной Думы от 24 апреля 2002 года N 9/17 ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О СОЦИАЛЬНОМ ПАРТНЕРСТВЕ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" Статья 1 Внести в Закон Московской области от 31.03.99 N 15/99-ОЗ (в ред. Закона Московской области от 03.12.99 N 83/99-ОЗ) "О социальном партнерстве в Московской области" следующие изменения и дополнения: 1. В абзаце 2 преамбулы слово "исполнительной" исключить. 2. Абзац 3 статьи 1 после слова "партнерства" дополнить словами "на областном (региональном), отраслевом, территориальном уровнях, уровне организации". 3. Абзац 6 статьи 1 изложить в следующей редакции: "объединение работодателей — некоммерческая организация, объединяющая на добровольной…