• Без рубрики

    О внесении изменений и дополнений в Регламент Правительства Московской области

    Постановление Губернатора МО от 23.04.2002 N 84-ПГ Документ утратил силу Постановляю: Утвердить прилагаемые изменения и дополнения в Регламент Правительства Московской области, утвержденный постановлением Губернатора Московской области от 16.03.2001 N 79-ПГ "О Регламенте Правительства Московской области" (с изменениями, внесенными постановлением Губернатора Московской области от 09.07.2001 N 191-ПГ). Губернатор Московской области Б.В. Громов Утверждены постановлением Губернатора Московской области от 23 апреля 2002 г. N 84-ПГ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В РЕГЛАМЕНТ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 1. Пункт 11 раздела II "Планирование и организация работы Правительства" дополнить предложением следующего содержания: "В календарных планах основных мероприятий Правительства указываются также даты заседаний Объединенной коллегии исполнительных органов государственной власти Москвы и Московской области". 2. Раздел XI изложить в…

  • Без рубрики

    О мерах по реализации Федерального закона от 08.08.2001 N 134-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора)" и постановления Правительства Москвы от 11.09.2001 N 829-ПП "О совершенствовании системы государственного контроля за юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на территории Москвы"

    Распоряжение Мэра Москвы от 23.04.2002 N 237-РМ Документ утратил силу В соответствии с требованиями Федерального закона от 08.08.2001 N 134-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора)", во исполнение постановления Правительства Москвы от 11.09.2001 N 829-ПП "О совершенствовании системы государственного контроля за юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на территории Москвы" и в целях совершенствования нормативно — правовой базы города Москвы, регулирующей порядок осуществления государственного контроля (надзора): 1. Утвердить Перечень органов исполнительной власти города Москвы и подведомственных им организаций, уполномоченных на проведение государственного контроля (надзора) на территории города Москвы в соответствии с законодательством Российской Федерации и города Москвы (далее — городские органы государственного контроля (надзора)…

  • Без рубрики

    О Порядке подготовки и проведения отопительного сезона в Щелковском районе

    Постановление главы Щелковского района МО от 23.04.2002 N 638 В целях повышения надежности систем коммунального теплоснабжения, своевременной и всесторонней подготовки к отопительному периоду и проведению его во взаимодействии теплоснабжающих организаций и потребителей тепловой энергии, а также на основании требований Организационно-методических рекомендаций по подготовке и проведению отопительного периода и повышению надежности систем коммунального теплоснабжения в городах и населенных пунктах Российской Федерации, утвержденных Госстроем России от 06.09.2000 N 203, постановляю: 1. Утвердить прилагаемый Порядок подготовки и проведения отопительного сезона в Щелковском районе. 2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Щелковского района А.Н. Попова. Глава Щелковского района Л.А. Твердохлебов Утвержден постановлением главы муниципального образования "Щелковский район" Московской области от…