• Без рубрики

    О Перечне улиц и магистралей города Москвы

    Постановление Правительства Москвы от 26.03.2002 N 214-ПП Cтр. 1 В целях реализации Закона города Москвы от 7 декабря 2001 года N 68 "О едином налоге на вмененный доход для предпринимательской деятельности в сфере розничной стационарной торговли горюче — смазочными материалами" Правительство Москвы постановляет: 1. Утвердить Перечень улиц и магистралей города Москвы, разработанный в соответствии с классификацией улично — дорожной сети, установленной Нормами и правилами проектирования планировки и застройки Москвы МГСН 1.01-99 (утверждены постановлением Правительства Москвы от 25 января 2000 года N 49 "Об утверждении норм и правил проектирования планировки и застройки Москвы МГСН 1.01-99") (приложение). 2. Перечень улиц и магистралей города Москвы применяется для определения коэффициента базовой доходности автозаправочных станций…

  • Без рубрики

    Об освобождении трассы 3-го транспортного кольца на участке от площади Проломная Застава до Спартаковской площади

    Постановление Правительства Москвы от 26.03.2002 N 210-ПП В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 29 декабря 2001 года N 597-РП "О разработке проектно-сметной документации на строительство третьего транспортного кольца в районе Лефортово" и в целях ускорения освобождения трассы 3-го транспортного кольца на участке от площади Проломная Застава до Спартаковской площади Правительство Москвы постановляет: 1. Москомархитектуре по заказу ОАО "Москапстрой" в связи с прохождением трассы 3-го транспортного кольца в районе Лефортово: 1.1. В I квартале 2002 года подобрать земельные участки под: 1.1.1. Строительство жилого дома на 350 квартир для профессорско-преподавательского состава военных университетов Министерства обороны Российской Федерации. 1.1.2. Строительство бытовых помещений, блоков для хранения и обслуживания автотранспорта Московского государственного технического университета…

  • Без рубрики

    Об утверждении схемы объектов Природного комплекса Центрального административного округа с установлением режимов регулирования градостроительной деятельности

    Постановление Правительства Москвы от 26.03.2002 N 203-ПП Cтр. 1 Во исполнение постановления Правительства Москвы от 13.10.98 N 799 "О выполнении постановления Правительства Москвы от 24.02.97 N 117 "О состоянии и мерах развития Природного комплекса Москвы" в части сохранения и реабилитации Природного комплекса центральной части г. Москвы" и на основании рекомендаций заключения Государственной экологической экспертизы Москомархитектурой уточнен перечень объектов Природного комплекса Центрального административного округа, разработана схема их размещения. Руководствуясь требованиями Закона города Москвы "О регулировании градостроительной деятельности на территориях природного комплекса города Москвы", Правительство Москвы постановляет: 1. Исключить из состава объектов Природного комплекса Центрального административного округа объекты в соответствии с приложением 1. 2. Утвердить уточненный перечень объектов Природного комплекса Центрального административного…

  • Без рубрики

    О регистрации трудовых договоров работников, работающих у работодателей — физических лиц

    Постановление главы Лотошинского района МО от 26.03.2002 N 124 В соответствии со статьей 303 Трудового кодекса Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. N 197-ФЗ и руководствуясь информационным письмом Главного управления по труду и социальным вопросам Московской области (входящий N 89 от 23.01.2002) постановляю: 1. Работодателям — физическим лицам представлять на регистрацию трудовые договоры в Комитет по охране здоровья при администрации Лотошинского района. 2. Председателю Комитета по охране здоровья Швагерусу Е.В. организовать регистрацию трудовых договоров. 3. Регистрацию трудовых договоров проводить главному специалисту Комитета по охране здоровья Зайцевой О.А. согласно графику (понедельник, пятница с 9 до 12 часов). 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лотошинского…

  • Без рубрики

    О введении Закона города Москвы "О городском минимуме оплаты труда"

    Информационное письмо Комитета здравоохранения г. Москвы от 26.03.2002 N 41-18-214 Комитет здравоохранения доводит до сведения и руководства Закон города Москвы "О городском минимуме оплаты труда" от 7 декабря 2001 года N 69. Трехсторонним соглашением на 2002 год между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями промышленников и предпринимателей (работодателей) установлен городской минимум оплаты труда в размере 1100 рублей в месяц с 1 января 2002 года, 1270 рублей в месяц с 1 сентября 2002 года. В тех случаях, когда сумма заработной платы работника учреждения (организации, предприятия), отработавшего полностью месячную норму рабочего времени, ниже установленного на этот период времени городского минимума оплаты труда, руководитель учреждения (предприятия, организации) обязан произвести доплату до…