Без рубрики

О проведении первого Торгового форума Московской области

Распоряжение Губернатора МО от 28.02.2002 N 156-РГ

В целях широкого обсуждения современного состояния торговли и общественного питания, подготовки рекомендаций по их дальнейшему развитию, а также в целях повышения эффективности работы организаций торговли и общественного питания в Московской области:
1. Провести 4-5 марта 2002 года в пансионате "Клязьма" (Московская область, Мытищинский район, пос. Паведники) первый Торговый форум Московской области на тему "Торговля Подмосковья и перспективы ее развития" (далее — Форум).
2. Согласиться с предложением Национальной торговой ассоциации и ООО "Информационно — аналитический центр "Атлас — Трейд М" об оказании спонсорской помощи в проведении Форума.
3. Министерству экономики Московской области (В.Б. Крымов):
3.1. Разработать и представить мне план мероприятий по подготовке и проведению Форума.
3.2. Образовать оргкомитет по подготовке и проведению Форума и утвердить его состав.
3.3. Обеспечить широкий показ достижений организаций Московской области в сфере торговли, общественного питания.
4. Министерству по делам печати и информации Московской области (А.В. Барковский) обеспечить освещение работы Форума в средствах массовой информации.
5. Главному управлению внутренних дел Московской области (Н.В. Головкин) обеспечить общественный порядок на Форуме.
6. Предложить главам муниципальных образований Московской области направить представителей органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, работников организаций торговли и общественного питания для участия в Форуме и обеспечить их транспортное обслуживание.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Н.М. Репченко.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий