• Без рубрики

    Об утверждении Правил обязательного медицинского страхования населения города Москвы

    Постановление Правительства Москвы от 26.02.2002 N 141-ПП Документ утратил силу Во исполнение постановления Правительства Москвы от 22 января 2002 года N 62-ПП "О выполнении Программы обеспечения медицинской помощью населения г. Москвы на 2000-2001 гг. и мерах по охране здоровья москвичей в 2002-2003 гг." в соответствии с постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 24 февраля 1993 года N 4543-1 "О порядке финансирования обязательного медицинского страхования граждан на 1993 год" и в целях дальнейшего развития системы городского здравоохранения, совершенствования организации и финансирования медицинской помощи, предоставляемой населению по Московской городской программе обязательного медицинского страхования, Правительство Москвы постановляет: 1. Утвердить Правила обязательного медицинского страхования населения города Москвы (приложение). 2. Московскому городскому фонду обязательного медицинского…

  • Без рубрики

    Соглашение о сотрудничестве между Правительством Московской области и Союзом журналистов Подмосковья (Заключено в г. Москве 26.02.2002)

    Учитывая, что сотрудничество между органами власти и журналистскими объединениями играет важную роль в обеспечении конституционных прав граждан на информацию, свободу мысли и слова путем открытого обсуждения общественно значимых проблем, что является одним из основных условий устойчивого социально — экономического и культурного развития региона, Правительство Московской области, именуемое в дальнейшем "Правительство", в лице Губернатора Московской области Бориса Всеволодовича Громова, действующего на основании Устава Московской области, и Союз журналистов Подмосковья, являющийся региональным отделением СЖ России, именуемый в дальнейшем "Союз", в лице председателя Союза журналистов Подмосковья Натальи Александровны Чернышовой, действующего на основании устава СЖ Подмосковья, заключили настоящее Соглашение. 1. Правительство принимает на себя следующие обязательства: 1.1. Осуществлять свою деятельность по реализации государственной политики…