Без рубрики

О мерах по выполнению постановления Правительства Москвы от 23.01.2001 N 64-ПП "Об обеспечении в 2001-2005 гг. подвижным составом предприятий наземного городского пассажирского транспорта"

Распоряжение Правительства Москвы от 30.01.2002 N 118-РП

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 23.01.2001 N 64-ПП "Об обеспечении в 2001-2005 гг. подвижным составом предприятий наземного городского пассажирского транспорта" и в целях улучшения экологической обстановки в городе:
1. Принять предложение Управления городского заказа Правительства Москвы, Управления транспорта и связи Правительства Москвы и Управления экономической, научно — технической и промышленной политики в строительной отрасли Правительства Москвы о закупке троллейбусов в количестве 81 единицы на сумму 350 млн. рублей для ГУП города Москвы "Мосгортранс" за счет и в пределах лимита капитальных вложений, предусмотренных на приобретение подвижного состава в бюджете города Москвы на 2002 год.
2. Учитывая накопленный опыт, поручить Управлению экономической, научно — технической и промышленной политики в строительной отрасли Правительства Москвы оформить договоры на поставку электротранспорта для ГУП города Москвы "Мосгортранс" в соответствии с п. 1 настоящего распоряжения.
3. Управлению городского заказа Правительства Москвы профинансировать Управление экономической, научно — технической и промышленной политики в строительной отрасли Правительства Москвы по заключенным договорам с ГУП города Москвы "Мосгортранс" в пределах установленных на 2002 год лимитов финансирования капитальных вложений.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Никольского Б.В.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий