Без рубрики

О заключении Губернатора Московской области Громова Б.В. по Закону Московской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "О Концепции, прогнозах и государственных программах социально-экономического развития Московской области", принятому решением Московской областной Думы от 31.10.2001 N 12/150"

Решение Мособлдумы от 30.01.2002 N 8/5

Рассмотрев заключение Губернатора Московской области Громова Б.В. по Закону Московской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "О Концепции, прогнозах и государственных программах социально-экономического развития Московской области", принятому решением Московской областной Думы от 31.10.2001 N 12/150, Московская областная Дума решила:
1. Отклонить пункт 1 заключения Губернатора Московской области Громова Б.В. от 19.11.2001 N 15040 на Закон Московской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "О Концепции, прогнозах и государственных программах социально-экономического развития Московской области".
2. Согласиться с пунктами 2 и 3 заключения Губернатора Московской области Громова Б.В. на Закон Московской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "О Концепции, прогнозах и государственных программах социально-экономического развития Московской области".
3. Направить Закон Московской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "О Концепции, прогнозах и государственных программах социально-экономического развития Московской области" в новой редакции Губернатору Московской области Громову Б.В. для подписания.

Председатель Московской областной Думы В.Е. Аксаков

Добавить комментарий