Без рубрики

Об утверждении перечня организаций, передаваемых в ведомственное подчинение Министерству экономики Московской области

Распоряжение Губернатора МО от 11.12.2001 N 1131-РГ

В целях повышения эффективности управления государственной собственностью Московской области, в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 15.09.2000 N 99/21 "О порядке и условиях передачи государственных унитарных предприятий Московской области и государственных учреждений Московской области, хозяйственных обществ, акции или доля в уставном капитале которых находятся в собственности Московской области, в ведомственное подчинение центральным исполнительным органам государственной власти Московской области" и на основании решения Межведомственной комиссии по вопросам собственности Московской области от 30.08.2001 (протокол N 12):
1. Утратил силу. — Распоряжение Губернатора МО от 31.05.2002 N 428-РГ.
2. Министерству имущественных отношений Московской области (П.А. Ефанов), Министерству экономики Московской области (В.Б. Крымов) в установленном порядке обеспечить приведение уставов государственных унитарных предприятий Московской области, передаваемых настоящим распоряжением в ведомственное подчинение Министерству экономики Московской области, в соответствие с законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Н.М. Репченко.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Утвержден распоряжением Губернатора Московской области от 11 декабря 2001 г. N 1131-РГ

ПЕРЕЧЕНЬ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПЕРЕДАВАЕМЫХ В ВЕДОМСТВЕННОЕ ПОДЧИНЕНИЕ МИНИСТЕРСТВУ ЭКОНОМИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Утратил силу. — Распоряжение Губернатора МО
от 31.05.2002 N 428-РГ.

Добавить комментарий