Без рубрики

О мерах по реализации муниципальной Программы развития страхования на территории г. Королева

Постановление главы г. Королева МО от 28.09.2001 N 1391

В целях реализации муниципальной Программы развития страхования на территории г. Королева, утвержденной решением Совета депутатов г. Королева Московской области N 58/311 от 18 августа 1999 года, и в связи с созданием Некоммерческого партнерства "Городское Страховое Брокерское Агентство" для координации работы предприятий и страховых компаний по созданию страховой защиты предприятий г. Королева постановляю:
1. Заместителю главы администрации В.М. Шутову совместно с директором Некоммерческого партнерства "Городское Страховое Брокерское Агентство" К.В. Ремизовым и заинтересованными организациями подготовить программы страхования сдаваемого в аренду муниципального имущества, жилого и нежилого фонда, строительно — монтажных рисков и ответственности организаций — застройщиков перед третьими лицами, иных видов имущества и ответственности.
2. Председателю Комитета имущественных отношений г. Королева С.Н. Дегтяреву совместно с руководителями муниципальных предприятий и учреждений подготовить предложения по страхованию объектов особого социального значения и иного имущества.
3. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, имеющим муниципальное имущество на праве аренды, хозяйственного ведения, оперативного управления и иных правах, субъектам хозяйственной деятельности, расположенным на территории г. Королева, заключать договоры страхования через Некоммерческое партнерство "Городское Страховое Брокерское Агентство".
4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Калининградская правда".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Г.А. Лаврентьева.

Глава города А.Ф. Морозенко

Добавить комментарий