Без рубрики

О реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам, зачисляемым в местный бюджет

Постановление главы г. Красноармейска МО от 28.09.2001 N 459

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.05.2001 N 410 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства РФ от 03.09.99 N 1002" и постановлением Губернатора Московской области от 06.08.2001 N 238-ПГ "О реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам, зачисляемым в областной бюджет" постановляю:
1. Инспекции Министерства по налогам и сборам по г. Красноармейску (Тузова М.В.):
1.1. Проводить реструктуризацию кредиторской задолженности по налогам и сборам, а также по начисленным пеням и штрафам, подлежащей зачислению в местный бюджет, одновременно с осуществлением реструктуризации в областной бюджет.
1.2. При поведении реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также по начисленным пеням и штрафам перед местным бюджетом руководствоваться приказом министра по доходам Правительства Московской области от 08.08.2001 N 15-п "О порядке рассмотрения материалов и согласования реструктуризации задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также начисленным пеням и штрафам, подлежащим зачислению в областной бюджет".
2. Финансовому управлению (Землянко Т.Г.) совместно с отделом экономики (Панченкова Т.С.) проводить рассмотрение и согласование графиков погашения задолженности и проверку выполнения предприятиями условий реструктуризации задолженности в местный бюджет.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Малышева М.И.

Глава города В.В. Пашенцев

Добавить комментарий