Без рубрики

О временном изменении постоянной зоны таможенного контроля

Приказ Московской восточной таможни ЦТУ от 27.09.2001 N 623

В целях организации таможенного оформления и таможенного контроля товаров и транспортных средств, поступающих в зону деятельности таможни, руководствуясь положением приказа ГТК России от 13.07.2000 N 594 "Об утверждении Положения о порядке создания и обозначения зон таможенного контроля" и в связи с обращением СВХ ОАО "Останкинский мясоперерабатывающий комбинат" приказываю:
1. Временно уменьшить постоянную зону таможенного контроля на территории СВХ ОАО "Останкинский мясоперерабатывающий комбинат", исключив из нее морозильную камеру N 401 площадью 1440 кв. метров по адресу: г. Москва, Огородный проезд, д. 18 в связи с проводящейся реконструкцией здания ОАО "Останкинский МПК" сроком на три месяца с момента подписания данного приказа.
2. И.о. начальника т/п "Алтуфьевский" (Кузнецова В.Г.):
2.1. Осуществить контроль за проведением мероприятий по временному исключению из постоянной зоны таможенного контроля на территории СВХ ОАО "Останкинский мясоперерабатывающий комбинат" морозильной камеры N 401 и ликвидации ее обозначения в зоне таможенного контроля.
2.3. Обеспечить проведение мероприятий по оценке и анализу распределения товаров под таможенным контролем на внешнем СВХ ОАО "Останкинский МПК" и принятию мер по исключению скопления транспортных средств в зоне таможенного контроля, загруженности СВХ и задержки таможенного оформления и таможенного контроля товаров, поступающих на хранение на СВХ.
2.4. Осуществлять контроль за обеспечением сохранности товаров и транспортных средств, прибывающих в зону таможенного контроля.
3. Отделу организации таможенного оформления и таможенного контроля (Костин В.Н.) информировать ООТОиТК Управления о временном исключении из постоянной зоны таможенного контроля на территории СВХ ОАО "Останкинский мясоперерабатывающий комбинат" морозильной камеры N 401 с приложением копии настоящего приказа.
4. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

И.о. начальника таможни полковник таможенной службы А.А. Васбулатов

Добавить комментарий