Без рубрики

Об утверждении состава комиссии по внешнему оформлению города и наружной рекламе

Постановление главы г. Серпухова МО от 27.09.2001 N 1008

Документ утратил силу
На основании решения Совета депутатов города Серпухова N 113/16 от 25.07.2001 "Об утверждении Правил размещения и содержания средств наружной рекламы и информации в г. Серпухове" и постановления главы города N 704 от 06.07.2001 "О возложении полномочий по размещению и содержанию средств наружной рекламы и информации в г. Серпухове", руководствуясь Законом Московской области "О местном самоуправлении в Московской области", на основании Устава города Серпухова постановляю:
1. Утвердить состав комиссии по внешнему оформлению города и наружной рекламе как постоянно действующий консультативный орган в следующем составе:

 Председатель комиссии: Леонтьев М.П. - заместитель главы администрации Заместитель председателя комиссии: Афанасов А.Н. - заместитель главы города по финансовой и экономической политике Члены комиссии: Колосов И.В. - начальник департамента архитектуры и строительства города Сарана С.М. - председатель комитета по управлению имуществом Мантуло В.И. - начальник департамента развития и инвестиционной политики Орленок Е.С. - директор МУП БТИ г. Серпухова Родионова Т.И. - начальник департамента по нормативно-правовому обеспечению

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Леонтьева М.П.

Глава города П.В. Жданов

Добавить комментарий