Без рубрики

О включении в перечень предприятий народных художественных промыслов ЗАО "Производственное объединение "Иней

Распоряжение Вице-мэра Москвы от 26.09.2001 N 2-РВМ

Во исполнение Федерального закона от 06.01.99 N 7-ФЗ "О народных художественных промыслах", в целях сохранения и развития народных художественных промыслов в городе Москве:
1. Департаменту науки и промышленной политики Правительства Москвы включить в перечень предприятий народных художественных промыслов ЗАО "Производственное объединение "Иней", специализирующееся на производстве стеклодувных расписных елочных украшений, выполняемых вручную, учитывая экспертное заключение от 12.10.99 N 0184 и рекомендации Московского городского художественно — экспертного совета по декоративно — прикладному искусству и народным художественным промыслам о месте традиционного бытования данного промысла в Москве.
2. Признать утратившим силу распоряжение первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 06.03.95 N 201-РЗП "О включении в перечень предприятий народных художественных промыслов АОЗТ "Иней".
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента науки и промышленной политики Правительства Москвы Пантелеева Е.А.

Вице — мэр Москвы В.П. Шанцев

Добавить комментарий