• Без рубрики

    О ходе выполнения мероприятий по сокращению задолженности предприятий и организаций по платежам в городской бюджет и территориальный дорожный фонд

    Постановление Правительства Москвы от 25.09.2001 N 864-ПП Правительство Москвы отмечает, что меры, принимаемые департаментами, комитетами, управлениями Правительства Москвы, Управлением Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Москве, Московским комитетом по делам о несостоятельности (банкротстве) и Управлением Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации по г. Москве по выполнению распоряжения Мэра Москвы от 25.05.2001 N 518-РМ "О дополнительных мерах по сокращению задолженности по платежам в бюджет города Москвы", не привели к сокращению общего объема неплатежей. От этой работы необоснованно отстранены префекты административных округов. Недоимки предприятий и организаций по налогам и сборам, зачисляемым в бюджет города Москвы и территориальный дорожный фонд, составили на 1 августа 2001 года 22 млрд. руб., что…

  • Без рубрики

    Об изменениях и дополнениях в Устав Истринского района

    Решение Совета депутатов Истринского района МО от 25.09.2001 N 13/5 Документ утратил силу Решением Совета депутатов Истринского района от 17 мая 2001 года N 2/12 "Об изменениях и дополнениях в Устав Истринского района" были приняты изменения, в том числе и в ст. 49 Устава Истринского района. Управление Министерства юстиции РФ по Московской области своим заключением от 4 июня 2002 года N 112-УЮ/О отклонило изменение, принятое Советом депутатов в ст. 49 Устава, считая, что данное изменение нарушает смысл ст. 49 Устава "Судебная защита местного самоуправления", которая до изменения была изложена в полном соответствии со ст. 46 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации". Совет депутатов Истринского района,…