• Без рубрики

    О совершенствовании системы государственного контроля за юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на территории Москвы

    Постановление Правительства Москвы от 11.09.2001 N 829-ПП Документ утратил силу В ходе выполнения поручений, содержащихся в распорядительных документах Мэрии и Правительства Москвы, Департаментом поддержки и развития малого предпринимательства проведена работа, направленная на упорядочение контрольной деятельности на территории г. Москвы, в результате которой: — введен в действие единый бланк направления на проведение проверки субъекта предпринимательской деятельности, обязательный для использования всеми городскими контролирующими организациями; — установлена обязательность регистрации всех проводимых городскими контролирующими организациями проверок в Книге учета проверок субъекта предпринимательской деятельности; — разработана модель комплексной автоматизированной информационной системы, включающей в себя базу данных, содержащую информацию о количестве проведенных проверок и выявленных нарушениях, которая позволит обеспечить взаимодействие всех контролирующих организаций при осуществлении ими…

  • Без рубрики

    О передаче в безвозмездное пользование местной религиозной организации — Православному приходу храма Тихвинской иконы Божией Матери в Сущеве г. Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви строения 1 по ул. Тихвинской, 13

    Постановление Правительства Москвы от 11.09.2001 N 826-ПП В соответствии с Федеральным законом от 26.09.97 N 125-ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях" и в связи с обращением Патриарха Московского и всея Руси Алексия II Правительство Москвы постановляет: 1. Передать в безвозмездное пользование местной религиозной организации — Православному приходу храма Тихвинской иконы Божией Матери в Сущеве г. Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви фактически занимаемое приходом строение 1 по ул. Тихвинской, 13 общей площадью 83,1 кв. м под дом причта. 2. Главному управлению охраны памятников (ГУОП) г. Москвы: 2.1. Принять на свой баланс памятник архитектуры — строение (п. 1). 2.2. Заключить в 3-месячный срок охранный договор с приходом храма на…

  • Без рубрики

    О призыве на военную службу граждан города Москвы

    Распоряжение Мэра Москвы от 11.09.2001 N 896-РМ Документ утратил силу В соответствии с Федеральным законом от 28.03.98 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", постановлением Правительства Российской Федерации от 01.06.99 N 587 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации" и в целях совершенствования работы по подготовке граждан города Москвы к военной службе и проведению призыва на военную службу: 1. Утвердить состав призывной комиссии города Москвы (приложение 1). 2. Утвердить план основных организационных мероприятий по обеспечению призыва граждан г. Москвы на военную службу (приложение 2). 3. Управлению по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы: 3.1. Осуществлять тесное взаимодействие городской администрации со штабом Московского военного округа…