Без рубрики

О внесении изменений в распоряжение первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 20.04.2000 N 337-РЗП "Об утверждении состава конкурсной комиссии по проведению подрядных торгов по строительству муниципальных жилых домов"

Распоряжение первого заместителя Мэра в Правительстве Москвы от 30.08.2001 N 12-РЗМ

В соответствии с пунктом 3 распоряжения Мэра Москвы от 18.08.2000 N 894-РМ "О порядке реализации строительных жилищных программ в г. Москве", а также кадровыми изменениями в ряде структурных подразделений Правительства Москвы:
1. Внести в распоряжение первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 20.04.2000 N 337-РЗП "Об утверждении состава конкурсной комиссии по проведению подрядных торгов по строительству муниципальных жилых домов" следующие изменения:
1.1. В заголовке распоряжения, в пунктах 1, 3 и 4 после слов "муниципальных жилых домов" дополнить "и жилья для переселения, финансируемых из городского бюджета".
1.2. Включить в состав конкурсной комиссии по проведению торгов по строительству муниципальных жилых домов и жилья для переселения, финансируемых из городского бюджета (п. 4):

 Горелова И.В. - Мосстройлицензия Тарнова В.В. - Инспекция государственного архитектурно - строительного надзора г. Москвы Балакина М.Д. - Комплекс архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Куликова В.В. - Департамент муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы Секретаря комиссии: Тимовского М.А. - Департамент муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы

1.3. Исключить из состава конкурсной комиссии по проведению подрядных торгов по строительству муниципальных жилых домов и жилья для переселения, финансируемых из городского бюджета:

 Гольдфайна Ю.В. - Москомархитектура Емельянова Ю.П. - Мосстройлицензия Оболенского Н.В. - Мосгосэкспертиза Гурова В.А. - Департамент муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы Секретаря комиссии: Росанову Т.М. - Департамент муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы, председателя конкурсной комиссии по проведению подрядных торгов по строительству муниципальных жилых домов и жилья для переселения, финансируемых из городского бюджета, Сапрыкина П.В.

Первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Л.И. Швецова

Добавить комментарий