Без рубрики

Об утверждении новой редакции Положения о порядке и условиях использования и возмездного отчуждения жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования "Красногорский район"

Решение Совета депутатов Красногорского района МО от 30.08.2001 N 283/8

Для организации единой системы реализации жилой площади, находящейся в муниципальной собственности, физическим и юридическим лицам по договорам купли-продажи, мены с использованием разнообразных программ реализации и механизмов оплаты стоимости жилых помещений покупателями и для привлечения дополнительных внебюджетных денежных средств по выполнению районных социальных программ в жилищной сфере, для развития и дальнейшей реализации федеральных целевых программ "Жилище" и "Свой дом" Совет депутатов решил:
1. Утвердить новую редакцию Положения о порядке и условиях использования и возмездного отчуждения жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования "Красногорский район" (приложение).
2. Решение Совета депутатов N 309/10 от 28.10.99 об утверждении новой редакции Положения о порядке и условиях купли-продажи жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования "Красногорский район" считать утратившим силу.
3. Опубликовать новую редакцию Положения о порядке и условиях использования и возмездного отчуждения жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования "Красногорский район" в газете "Красногорские вести".
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета по бюджету.

Глава Красногорского района Б.Е. Рассказов

Приложение к решению Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район Московской области" от 30 августа 2001 г. N 283/8

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ВОЗМЕЗДНОГО ОТЧУЖДЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН"

Утратило силу. — Решение Совета депутатов Красногорского
муниципального района МО от 30.05.2013 N 1383/81.

Добавить комментарий