Без рубрики

Об утверждении тарифов на тепловую энергию муниципальному унитарному предприятию "Люберецкая теплосеть"

Постановление главы Люберецкого района МО от 31.07.2001 N 132-ПГ

Во исполнение постановлений Правительства Московской области от 29.12.2000 N 171/39 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" и от 04.07.97 N 160-ПГ "О временных финансовых нормативах для определения прогнозных показателей областного и местных бюджетов на социально-культурную сферу и жилищно-коммунальное хозяйство Московской области" (ред. от 04.10.2000), постановления главы Люберецкого района от 01.03.2001 N 35-ПГ "О порядке регулирования цен (тарифов) в Люберецком районе" и в связи с ростом цен на топливно-энергетические ресурсы постановляю:
1. Утвердить и ввести с 01.09.2001 предельные тарифы (без учета НДС) на тепловую энергию, отпускаемую МУП "Люберецкая теплосеть" на отопление и горячее водоснабжение для предприятий и организаций:
— входящих в перечень приложения N 3 к постановлению главы Люберецкого района от 01.03.2001 N 35-ПГ, в размере 267 руб. 22 коп. за 1 Гкал;
— для ЖСК — в размере, равном ставке оплаты населением, утвержденной действующим постановлением главы Люберецкого района "О ставках оплаты населением жилищно-коммунальных услуг в Люберецком районе";
— для прочих потребителей — 350 руб. 35 коп. за 1 Гкал.
2. Стоимость физической воды, расходуемой на горячее водоснабжение, в тарифах не учтена и взимается дополнительно.
3. Финансовому управлению администрации Люберецкого района (Гаврина Г.М.) возмещение расходов на компенсацию разницы в тарифах и убытков, возникающих из-за предоставления льгот, возмещение которых предусмотрено за счет средств местного бюджета, по ЖСК, находящимся на территории г. Люберцы, осуществлять за счет средств, запланированных в бюджете г. Люберцы на 2001 год.
4. Администрациям муниципальных образований "Поселок Томилино" (Дворников И.Н.) и "Поселок Малаховка" (Автаев А.Н.) возмещение расходов на компенсацию разницы в тарифах и убытков, возникающих из-за предоставления льгот, возмещение которых предусмотрено за счет средств местного бюджета, по ЖСК, находящимся на территории соответствующих муниципальных образований, осуществлять за счет средств, запланированных в бюджетах муниципальных образований на 2001 год.
5. Считать утратившим силу с 01.09.2001 постановление главы Люберецкого района от 22.12.2000 N 359-ПГ "Об утверждении тарифа на тепловую энергию МУП "Люберецкая теплосеть".
6. Руководителям: МУП "ЛГЖТ" (Азизов М.К.), МУ "Управление здравоохранения" (Васильева Г.Л.), МУ "Комитет по образованию" (Мурашов А.Ю.), МУ "Комитет по культуре" (Чулкова С.П.), МУ "Комитет по физической культуре, спорту и туризму" (Пирог Н.И.) настоящее постановление принять к сведению и руководству.
7. Настоящее постановление опубликовать в "Люберецкой газете".
8. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации В.А. Михайлова.

Глава района С.И. Гусев

Добавить комментарий