Без рубрики

О введении в действие Территориальных строительных норм Московской области (ТСН ДК 2001 МО)

Распоряжение Минмособлстроя от 30.07.2001 N 120

В соответствии с Порядком проведения работ по подготовке, утверждению, регистрации, изданию и распространению Территориальных строительных норм в Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 13.04.98 N 38/11:
1. Ввести в действие с 1 ноября 2001 г. Территориальные строительные нормы Московской области "Дождевая канализация. Организация сбора, очистки и сброса поверхностного стока" (ТСН ДК-2001 МО), разработанные ГП "Союзводоканалпроект" Госстроя России.
2. Муниципальным образованиям Московской области, юридическим и физическим лицам, осуществляющим проектирование, строительство (реконструкцию) зданий и сооружений, органам контроля и надзора, а также организациям, осуществляющим экспертизу проектов, приемку законченных строительством объектов, руководствоваться указанными в п. 1 настоящего распоряжения Территориальными строительными нормами.
3. Поручить организацию издания и распространения ТСН ДК-2001 МО в установленном порядке ООО "Центр технического нормирования и сертификации в строительстве" (Д.Е. Гладилин).
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Министр А.В. Горностаев

Добавить комментарий