Без рубрики

Об информационных запросах, направляемых в органы местного самоуправления муниципальных образований Московской области

Распоряжение Минмособлстроя от 30.07.2001 N 122

В соответствии с распоряжением Губернатора Московской области от 17.07.2001 N 587-РГ и в целях государственного учета информационных ресурсов, а также систематизации информационных запросов на получение статистической и аналитической информации, направляемых в органы местного самоуправления муниципальных образований Московской области:
1. Начальникам структурных подразделений Министерства представить в Управление планирования бюджетных программ до 08.08.2001 перечень информационных запросов, направляемых в органы местного самоуправления муниципальных образований Московской области.
2. Управлению планирования бюджетных программ (Дзичковская Л.Я.) обобщить полученные запросы и представить в Минэкономики Московской области сводный информационный запрос Министерства на получение статистической и аналитической информации от органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области.
3. Структурным подразделениям Министерства все информационные запросы, направляемые в органы местного самоуправления муниципальных образований, согласовывать с начальником Управления планирования бюджетных программ Дзичковской Л.Я.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра строительства Правительства Московской области С.М. Жданова.

Министр А.В. Горностаев

Добавить комментарий