Без рубрики

О статистической отчетности предприятий и организаций Ступинского района

Решение Совета депутатов Ступинского района МО от 30.07.2001 N 123/11

В соответствии с Федеральным законом от 20.02.95 24-ФЗ "Об информации, информатизации и защите информации", Законом Московской области от 13.06.96 N 27/96-ОЗ "О местном самоуправлении в Московской области" и в целях совершенствования информационного обеспечения органов местного самоуправления, более полного анализа социально — экономического развития Ступинского района, финансово — экономической деятельности хозяйствующих субъектов, расположенных на территории Ступинского района, Совет депутатов Ступинского района решил:
1. Обязать организации, общественные объединения и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, зарегистрированных на территории Ступинского района, представлять документированную информацию в Ступинский районный отдел государственной статистики согласно утвержденному плану районных, городских отделов статистики и муниципальных учреждений статистики по списку в порядке и сроки, установленные органами статистики.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по вопросам муниципальной собственности и местных финансов В.М. Тарасова и заместителя главы администрации И.И. Паламарчука.

Глава Ступинского района П.И. Челпан

Добавить комментарий