Без рубрики

О выделении средств

Постановление Губернатора МО от 30.07.2001 N 225-ПГ

В связи с необходимостью ускорения реконструкции здания Прокуратуры Московской области и на основании статьи 52 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" постановляю:
1. Выделить из резервного фонда Губернатора Московской области на непредвиденные расходы в 2001 году Министерству строительного комплекса Московской области 20000,0 тыс. рублей на реконструкцию здания Прокуратуры Московской области, расположенного по адресу: г. Москва, Малый Кисельный переулок, дом 5.
2. Министерству строительного комплекса Московской области (Горностаев А.В.) утвердить график выполнения работ.
3. Министерству финансов Московской области (Кузнецов А.В.) перечислять средства, указанные в пункте 1 настоящего постановления, Министерству строительного комплекса Московской области при наличии утвержденной в установленном порядке проектно-сметной документации в соответствии с графиком выполнения работ после использования средств, предусмотренных на эти цели в областном бюджете на 2001 год.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Репченко Н.М.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий