• Без рубрики

    О внесении дополнения в распоряжение Мэра Москвы от 06.04.2001 N 316-РМ

    Распоряжение Мэра Москвы от 03.07.2001 N 609-РМ Документ утратил силу Принимая во внимание положительный опыт работы администрации Южного административного округа по поддержке предприятий промышленной сферы, успешному развитию малого предпринимательства и в целях дальнейшего развития форм и методов работы по эффективному использованию потенциала предприятий округа: 1. Внести изменение в распоряжение Мэра Москвы от 06.04.2001 N 316-РМ "О Положении об административном округе города Москвы и Примерной структуре префектуры административного округа города Москвы", дополнив пункт 4 текстом следующего содержания: "Разрешить префекту Южного административного округа иметь семь заместителей, в т.ч. двух первых заместителей и заместителя префекта по вопросам науки, промышленности и поддержке малого предпринимательства". 2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьера…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в показатели бюджета города Москвы на 2001 год

    Распоряжение Мэра Москвы от 03.07.2001 N 618-РМ Документ утратил силу В связи с утверждением расценок на летнюю, зимнюю уборку и вывоз снега с территорий города: 1. Внести изменения в раздел 9 приложения 1, в приложения 2 и 3 к распоряжению Мэра Москвы от 6 марта 2001 г. N 192-РМ "О распределении бюджетных показателей, утвержденных Законом города Москвы от 27 декабря 2000 года N 41 "О бюджете города Москвы на 2001 год", изложив их в редакции согласно приложениям 1, 2, 3 к настоящему распоряжению. 2. Внести соответствующие изменения в ведомственную структуру расходов на основании статьи 36 Закона города Москвы от 27 декабря 2000 г. N 41 "О бюджете города Москвы на…

  • Без рубрики

    О включении в перечень предприятий народных художественных промыслов ЗАО "Производственно — торговая фирма "Кунцево — Батик

    Распоряжение Правительства Москвы первого заместителя Премьера от 03.07.2001 N 362-РЗП Во исполнение Федерального закона от 6 января 1999 года N 7-ФЗ "О народных художественных промыслах", в целях сохранения и развития народных художественных промыслов в городе Москве, повышения качества работы предприятий, увеличения объемов выпускаемой продукции, учитывая решение Московского городского художественно — экспертного совета по декоративно — прикладному искусству и народным художественным промыслам при Комитете по культуре Москвы и поддержку Департамента науки и промышленной политики Правительства Москвы: 1. Департаменту науки и промышленной политики Правительства Москвы включить в перечень предприятий народных художественных промыслов ЗАО "Производственно — торговая фирма "Кунцево — Батик", специализирующееся на производстве изделий из натуральных шелковых тканей, оформленных в технике ручной…

  • Без рубрики

    Об открытии муниципальных экспериментальных площадок в образовательных учреждениях

    Постановление главы г. Климовска МО от 03.07.2001 N 541 В целях развития муниципальной общеобразовательной системы реализации инновационных проектов и авторских программ, создания новых моделей содержания образования и воспитания, внедрения современных педагогических технологий и на основании заключения городской экспертной комиссии постановляю: 1. Утвердить Положение о муниципальной экспериментальной площадке (приложение N 1). 2. Присвоить статус муниципальной экспериментальной площадки следующим образовательным учреждениям: — муниципальному общеобразовательному учреждению средней общеобразовательной школе N 2 с углубленным изучением отдельных предметов для реализации проекта "Разработка технологий, способствующих повышению качества знаний учащихся на уроках и во внеурочное время" (срок — 2001-2005 гг.); — муниципальному учреждению дополнительного образования для детей Детскому экологическому центру для реализации проекта "Интегрированная программа "Как прекрасен…