Без рубрики

Об обеспечении деятельности Уполномоченного по правам человека в Московской области

Распоряжение Губернатора МО от 29.06.2001 N 535-РГ

В связи с вступлением в должность Уполномоченного по правам человека в Московской области Крыжова Сергея Борисовича:
1. Первому заместителю Председателя Правительства Московской области, заместителям Председателя Правительства Московской области, руководителям центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов и государственных учреждений Московской области, министру Правительства Московской области — руководителю аппарата Правительства Московской области:
— оказывать содействие в организации работы Уполномоченного по правам человека в Московской области и его аппарата;
— обеспечить выполнение должностными лицами Московской области требования Закона Московской области "Об Уполномоченном по правам человека в Московской области" о безотлагательном приеме Уполномоченного по правам человека в Московской области по вопросам его деятельности.
2. Предоставить в установленном порядке Уполномоченному по правам человека в Московской области помещение для обеспечения его деятельности по адресу: г. Москва, Малый Спасоглинищевский пер., дом 3, строение 1.
3. Председателю Комитета по делам территориальных образований, общественных и территориальных связей Московской области В.В. Громову довести до глав муниципальных образований информацию о вступлении в должность Уполномоченного по правам человека в Московской области.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Вице — губернатора Московской области М.А. Меня.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий