Без рубрики

О проведении XXI Московского международного марафона мира, чемпионата России по экидену (марафонская эстафета) и массовых забегов

Распоряжение Правительства Москвы заместителя Премьера от 29.06.2001 N 355-РЗП

В соответствии с распоряжением первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 15.12.99 N 1003-РЗП "О программе массовых соревнований и спортивных праздников в Москве на 2000-2001 годы, проводимых на благотворительной основе":
1. Провести 9 сентября 2001 года XXI Московский международный марафон мира и чемпионат России по экидену со стартом у Большого Москворецкого моста и финишем у кинотеатра "Зарядье".
2. Утвердить трассу XXI Московского международного марафона мира (приложение).
3. Принять к сведению, что Главное управление внутренних дел г. Москвы обеспечит охрану общественного порядка на местах старта, финиша и на трассе бега.
4. Принять к сведению, что Объединение административно — технических инспекций Правительства Москвы осуществит контроль за ходом выполнения ремонтных работ на трассе марафона.
5. Принять к сведению, что ГУП города Москвы "Мосгортранс" обеспечит снятие движения транспорта с трассы бега в период проведения марафона по согласованию с ГУВД г. Москвы.
6. Комитету здравоохранения Москвы организовать медицинское обеспечение участников соревнования.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы Короля С.Н.

Первый заместитель Премьера Правительства Москвы Л.И. Швецова

Приложение к распоряжению первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 29 июня 2001 г. N 355-РЗП

ТРАССА XXI МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО МАРАФОНА МИРА 9 СЕНТЯБРЯ 2001 Г.

Б. Москворецкий мост, Болотная, Софийская, Раушская набережные, Садовническая ул., ул. Балчуг, Б. Москворецкий мост, Москворецкая, Котельническая, Гончарная, Краснохолмская набережные, поворот у Новоспасского переулка, Краснохолмская, Гончарная, Котельническая, Москворецкая, Кремлевская, Пречистенская, Фрунзенская набережные, поворот — Фрунзенская наб., д. 48, обратно до Новоспасского пер., поворот в обратном направлении, Краснохолмская, Гончарная, Котельническая, Москворецкая наб., финиш у кинотеатра "Зарядье".

Добавить комментарий