Без рубрики

О ликвидации ТС ООО "ЭВТ Терминал"

Приказ Московской северной таможни ЦТУ от 29.06.2001 N 472

В связи с обращением владельца таможенного склада ООО "ЭВТ Терминал" от 25.06.2001 N 051-Т и в соответствии с п. 14 приказа ГТК России от 10.08.93 N 314 "Об утверждении положения о таможенных складах" приказываю:
1. Ликвидировать таможенный склад ООО "ЭВТ Терминал" (лицензия от 27.12.99 N 058/0029А), расположенный по адресу: 125212, г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 6/9, с даты подписания настоящего приказа.
2. Начальнику таможенного поста "Выставочный".
2.1. Известить под роспись владельца склада о принятом решении и ознакомить его с порядком ликвидации таможенного склада.
2.2. Обеспечить в сроки, установленные таможенным законодательством РФ, выпуск товаров и транспортных средств по ранее зарегистрированным грузовым таможенным декларациям с производством 100% таможенного досмотра.
2.3. Обязать владельца таможенного склада в трехдневный срок представить в ОТРежимов таможни полный отчет о товарах, поступивших, выпущенных и хранящихся на складе, по форме, установленной приложением N 1 к распоряжению МСТ от 27.03.2001 N 61, а также оповестить владельцев грузов о ликвидации таможенного склада ООО "ЭВТ Терминал" для принятия мер по выпуску принадлежащих им грузов.
2.4. Произвести в семидневный срок детальную инвентаризацию товаров, хранящихся на указанном выше таможенном складе, и представить в ОТРежимов таможни отчет о проведенной инвентаризации.
2.5. Обеспечить представление в ОТРежимов таможни в течение пятнадцати дней со дня подписания приказа оригинала лицензии, выданного владельцу указанного ТС.
2.6. По истечении двух месяцев с даты принятия решения о ликвидации таможенного склада ООО "ЭВТ Терминал" представить в ОТРежимов полный отчет по товарам, выпущенным со склада в соответствии с заявленным таможенным режимом либо перемещенным на другие таможенные склады, функционирующие в зоне деятельности таможни.
2.7. По грузам, не выпущенным со склада или не перемещенным на другие ТС в течение двух месяцев с даты подписания настоящего приказа, завести дела о нарушении таможенных правил в соответствии с действующим таможенным законодательством РФ, а также представить в ОТРежимов таможни копии протоколов.
3. И.о. начальника таможенного поста "Войковский" оказать содействие в проведении мероприятий, указанных в п. 2 настоящего приказа.
4. Начальнику ОТРежимов таможни проинформировать ЦТУ и УТР ГТК России о ликвидации таможенного склада ООО "ЭВТ Терминал".
5. Начальнику ОДО таможни довести данный приказ до оперативного состава таможни.
6. Возложить контроль за исполнением настоящего приказа на заместителя начальника таможни И.А. Иляхина.

И.о. начальника таможни полковник таможенной службы С.Л. Бульба

Добавить комментарий