• Без рубрики

    О передаче Центральному парку культуры и отдыха им. М. Горького зданий и сооружений, размещенных на его территории

    Постановление Правительства Москвы от 26.06.2001 N 572-ПП В целях реализации генерального плана развития и реконструкции Центрального парка культуры и отдыха им. М. Горького и приведения правовых актов города в соответствие с Гражданским кодексом Российской Федерации Правительство Москвы постановляет: 1. Передать Центральному парку культуры и отдыха им. М. Горького в оперативное управление помещения, здания и сооружения, размещенные на его территории, общей площадью 29628,6 кв. м (согласно приложению) с предоставлением права распоряжаться в установленном порядке указанным недвижимым имуществом с относящимися к нему земельными участками по согласованию с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы, Москомземом и Главным управлением охраны памятников г. Москвы и в соответствии с Положением о государственном парке культуры и…

  • Без рубрики

    О порядке оплаты труда тренеров — преподавателей и выплаты надбавок стимулирующего характера в учреждениях дополнительного образования спортивной направленности, подведомственных Комитету физической культуры и спорта Правительства Москвы

    Постановление Правительства Москвы от 26.06.2001 N 561-ПП Документ утратил силу В целях усиления социальной защищенности и упорядочения расчета заработной платы тренеров — преподавателей государственных образовательных учреждений дополнительного образования спортивной направленности Комитета физической культуры и спорта Правительство Москвы постановляет: 1. Утвердить порядок оплаты труда тренеров — преподавателей по спорту учреждений дополнительного образования спортивной направленности, подведомственных Комитету физической культуры и спорта Правительства Москвы, согласно приложению 1. 2. Установить размеры надбавок в процентах от ставки заработной платы руководителям, специалистам, высококвалифицированным рабочим и служащим за обеспечение высококачественного учебно — тренировочного процесса, а также тренерам — преподавателям за участие в подготовке высококвалифицированного учащегося — спортсмена, не менее трех лет входящего в состав сборной команды России…

  • Без рубрики

    О внесении изменений и дополнений в постановление Губернатора Московской области от 31.07.97 N 197-ПГ "Об утверждении Положения и структуры Управления государственной и муниципальной службы Московской области"

    Постановление Губернатора МО от 26.06.2001 N 185-ПГ Документ утратил силу В соответствии с Законом Московской области N 13/2000-ОЗ "О схеме управления Московской областью" (в редакции Закона Московской области N 90/2000-ОЗ) и в целях повышения эффективности управления государственной службой Московской области, координации муниципальной службы постановляю: 1. Внести в постановление Губернатора Московской области от 31.07.97 N 197-ПГ "Об утверждении Положения и структуры Управления государственной и муниципальной службы Московской области" (с изменениями и дополнениями, внесенными постановлениями Губернатора Московской области от 11.02.98 N 41-ПГ, от 14.07.99 N 247-ПГ) следующие изменения и дополнения: 1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции: "2. Установить штатную численность Управления государственной и муниципальной службы Московской области в количестве 32 единиц".…