• Без рубрики

    О представлении информации по количеству направленных запросов в органы по сертификации

    Письмо ЦТУ от 21.06.2001 N 67-16/15699 Документ утратил силу Центральное таможенное управление информирует Вас о том, что начиная с 01.06.2001 в письме таможни, сопровождающем ежемесячный отчет во исполнение распоряжения Управления от 12.04.2001 N 35 "О мерах по исключению возможности использования для целей таможенного оформления товаров фальсифицированных, аннулированных и приостановленных сертификатов соответствия", следует в обязательном порядке указывать следующую информацию: 1. Обобщенные сведения по отчету (количество фальсифицированных, аннулированных и приостановленных сертификатов соответствия, количество заведенных дел о НТП с указанием статей Таможенного кодекса Российской Федерации, количество актов по упрощенной форме и т.п.). 2. Количество запросов, направленных таможней в органы по сертификации в отчетном периоде, с указанием количества сертификатов соответствия, включенных в названные запросы.…

  • Без рубрики

    О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия на рынках Восточного административного округа

    Распоряжение префекта Восточного АО г. Москвы от 21.06.2001 N 443-В-РП Во исполнение поручения Премьера Правительства Москвы Лужкова Ю.М. от 22.03.2001 N 4-19-4671/1: 1. Принять к сведению: — Временную инструкцию о порядке организации и проведения комплексных проверок рынков г. Москвы; — постановление Главного государственного санитарного врача по г. Москве от 12.03.2001 N 5 "Об усилении мер по обеспечению санитарно — эпидемиологического благополучия на рынках Москвы". 2. Утвердить график проведения санитарных дней на рынках округа (приложение 1). 3. Возложить на управляющие рынками компании персональную ответственность за организацию производственного контроля на рынках. 4. Главам районных Управ совместно с Центром госсанэпиднадзора и административно — технической инспекцией установить жесткий контроль за санитарным состоянием рынков и…

  • Без рубрики

    Разъяснения к форме 250

    Операционное управление Московского ГТУ Банка России доводит до сведения дополнительные разъяснения Департамента платежных систем и расчетов Центрального банка Российской Федерации от 07.06.2001 N 17-15/669 по составлению формы отчетности "Сведения о деятельности кредитных организаций (филиалов) в части расчетов с использованием банковских и платежных карт" (форма N 250). 1. О понятии "эмитент" Кредитная организация, осуществляющая деятельность по открытию счетов и расчетно — кассовому обслуживанию клиентов при совершении операций с использованием банковских карт, выданных этой же кредитной организацией на основании договоров, независимо: — от статуса данной кредитной организации в платежной системе ("банк — агент", "аффилированный член" и т.д.); — от того, кто осуществляет выпуск банковских карт (данная кредитная организация или другая организация). является…