Без рубрики

О создании временной зоны таможенного контроля

Приказ Московской восточной таможни ЦТУ от 31.05.2001 N 380

Документ утратил силу
В целях совершенствования таможенного оформления и таможенного контроля товаров и транспортных средств, поступающих в зону деятельности таможни, создания условий, не наносящих ущерба экологической обстановке в г. Москве, во избежание проблем, связанных с соблюдением правил безопасности движения на автомобильных подъездных путях к базовому терминалу, своевременного размещения поступающих товаров и транспортных средств в зоне таможенного контроля, руководствуясь положением приказа ГТК России от 13.07.2000 N 594 "Об утверждении Положения о порядке создания и обозначения зон таможенного контроля" и в связи с обращением СВХ ООО "ТС ТРАНССЕРВИС" приказываю:
1. Создать с момента подписания данного приказа временные зоны таможенного контроля на территории, принадлежащей ООО "ТС ТРАНССЕРВИС" площадью 603,5 кв. м и 812 кв. м, прилегающей территории площадью 170 кв. м (всего 1585,5 кв. м.) по адресу: г. Москва, ул. Чермянская, д. 2, стр. 2 для размещения на время таможенного оформления сложного технологического оборудования и в связи с невозможностью производства с ним многоразовых погрузочно — разгрузочных работ.
2. Начальнику т/п "Северянинский" (Дмитриев И.В.):
2.1. Обеспечить проведение мероприятий по созданию и обозначению временной зоны таможенного контроля в соответствии с приложением к приказу ГТК России от 13.07.2000 N 594 "Об утверждении Положения о порядке создания и обозначения зон таможенного контроля".
2.2. Разработать и внести на утверждение до 06.06.2001 процедуру использования временной зоны таможенного контроля (дополнение к действующей процедуре использования СВХ).
2.3. Осуществлять контроль во временной зоне таможенного контроля с учетом гарантий СВХ ООО "ТС ТРАНССЕРВИС" об обеспечении сохранности товаров и транспортных средств, помещенных в данную зону.
3. Установить срок действия создаваемой временной зоны таможенного контроля до 20.07.2001.
4. Отделу организации таможенного контроля (Зайцев В.В.) информировать ООТОиТК Управления о создании временной зоны таможенного контроля по адресу: Москва, ул. Чермянская, д. 2, стр. 2.
5. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

И.о. начальника таможни полковник таможенной службы А.А. Васбулатов

Добавить комментарий