Без рубрики

О мерах по усилению финансовой поддержки Лосино-Петровского филиала ИМНС по г. Щелково и Щелковского МРО УФСНП по Московской области

Решение Лосино-Петровского городского Совета депутатов Щелковского района МО от 30.05.2001 N 23/4

Документ утратил силу
В целях пополнения доходной части бюджета г. Лосино-Петровского, оказания финансовой поддержки Лосино-Петровскому филиалу ИМНС по г. Щелково и МРО УФСНП РФ по Московской области, рассмотрев проекты договора "О взаимодействии ИМНС Российской Федерации по г. Щелково и администрации г. Лосино-Петровского" и договора "О взаимодействии администрации г. Лосино-Петровского и Щелковского МРО УФСНП Российской Федерации по Московской области", городской Совет депутатов решил:
1. Установить, что 20% от доначисленных и взысканных в местный бюджет г. Лосино-Петровского сумм налогов и штрафных санкций по результатам контрольной работы Лосино-Петровского филиала ИМНС по г. Щелково направлять на финансовую поддержку и обеспечение развития Лосино-Петровского филиала ИМНС по г. Щелково.
2. Установить, что до 20% от взысканных в местный бюджет сумм, поступивших в результате самостоятельных контрольных проверок Щелковского МРО УФСНП РФ по Московской области, направлять на финансовую поддержку и развитие Щелковского МРО УФСНП РФ по Московской области.
3. Считать утратившим силу решение Лосино-Петровского городского Совета от 24.12.97 N 84/13 "О мерах по усилению финансовой поддержки Лосино-Петровского филиала налоговой инспекции и налоговой полиции Российской Федерации по г. Щелково".
4. Контроль за данным решением возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по бюджетной и налоговой политике Харитонова С.М.
5. Данное решение вступает в силу с момента принятия и действует до конца финансового года.

Глава города Ю.В. Ерастов

Добавить комментарий