Без рубрики

О проекте закона Московской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "О Комплексной программе социально-экономического развития Московской области на 2001 год

Решение Мособлдумы от 30.05.2001 N 6/137

Московская областная Дума решила:
1. Одобрить проект закона Московской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "О Комплексной программе социально-экономического развития Московской области на 2001 год" (прилагается <*>).
2. Образовать рабочую группу по доработке проекта закона Московской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "О Комплексной программе социально-экономического развития Московской области на 2001 год" из депутатов Московской областной Думы в следующем составе:
— Крутовой Виктории Зиновьевны — избирательный округ N 17;
— Кузьмина Виталия Гавриловича — избирательный округ N 45;
— Тараненко Сергея Ивановича — избирательный округ N 50.
3. Предложить Губернатору Московской области Громову Б.В. направить своих представителей в состав рабочей группы по доработке проекта закона Московской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "О Комплексной программе социально-экономического развития Московской области на 2001 год".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Дупака В.Я.

Председатель Московской областной Думы А.Е. Жаров

————————————
<*> Не приводится.

Добавить комментарий