Без рубрики

Об утверждении тарифа (с учетом НДС) на услуги по обслуживанию автоматических запирающих устройств и домофонов на входных дверях подъездов жилых домов, оказываемые муниципальными предприятиями жилищно-коммунального хозяйства населению в Дмитровском районе

Постановление администрации Дмитровского района МО от 30.05.2001 N 957

Руководствуясь Федеральным законом от 28.08.95 N 154-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Российской Федерации от 06.07.91 N 1550-1 "О местном самоуправлении в Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 28.04.97 N 425 "О реформе жилищно — коммунального хозяйства в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 02.08.99 N 887 "О совершенствовании системы оплаты жилья и коммунальных услуг и мерах по социальной защите населения", постановляю:
1. Утвердить и ввести в действие с 1 июня 2001 года тариф (с учетом НДС) на услуги по обслуживанию автоматических запирающих устройств и домофонов на входных дверях подъездов жилых домов, оказываемые муниципальными предприятиями жилищно — коммунального хозяйства в Дмитровском районе, в размере 10 руб. в месяц с каждого ответственного квартиросъемщика (собственника) жилья, на имя которого открыт отдельный финансовый лицевой счет. Оплата начисляется по истечении 6 месяцев со дня ввода системы в эксплуатацию.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Дмитровского района П.М. Виноградова.

Глава Дмитровского района В.В. Гаврилов

Добавить комментарий