Без рубрики

Об учреждении областной премии за лучший спектакль для детей и выделении средств на издание специального номера журнала "Мир детского театра"

Распоряжение Губернатора МО от 28.04.2001 N 376-РГ

В целях духовного и нравственного воспитания детей и юношества Московской области:
1. Учредить областную премию за лучший спектакль под девизом "Мы дети твои, Россия", воплощенный на сцене одного из театров Московской области.
2. Министерству финансов Московской области (А.В. Кузнецов):
2.1. Выделить из резервного фонда Губернатора Московской области на непредвиденные расходы Комитету по культуре Московской области (С.В. Гужаев) 200,0 тыс. руб. на выплату премии, предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения, и 300,0 тыс. руб. на издание специального номера журнала "Мир детского театра", посвященного развитию театрального искусства для детей и юношества Московской области.
2.2. Перечислить указанные в пункте 2.1 средства по представлению утвержденных в установленном порядке Положения об учреждении областной премии за лучший спектакль под девизом "Мы дети твои, Россия" и сметы расходов на издание специального номера журнала "Мир детского театра".
4. Комитету по культуре Московской области (С.В. Гужаев) и Министерству образования Московской области (Л.Н. Антонова) оказать содействие редакции журнала "Мир детского театра" в подборке материалов о работе детских театров, студий, коллективов народного творчества Московской области.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области В.М. Данилину.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий