Без рубрики

О проведении дополнительной экспертизы проекта технического корпуса по адресу: г. Москва, ул. Большая Дмитровка, владение 17

Распоряжение Правительства Москвы Премьера от 28.04.2001 N 363-РП

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 16 декабря 1997 года N 896 "О мерах по усилению контроля за строительством и реконструкцией при производстве работ в стесненных условиях окружающей сложившейся застройки" и в целях исключения деформаций конструкций и элементов жилого дома 5/7 по Глинищевскому переулку в период строительства вспомогательного технического семиэтажного корпуса с трехуровневым подземным пространством к зданию Академического музыкального театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича — Данченко:
1. Мосгосэкспертизе в месячный срок провести дополнительную экспертизу проекта вспомогательного технического семиэтажного корпуса с трехуровневым подземным пространством с участием специализированных институтов: ЦНИИСК им. Кучеренко, НИИ оснований и подземных сооружений, Мосгоргеотреста для определения возможного негативного воздействия на несущую способность конструкций окружающих зданий.
2. ОАО "Москапстрой" в трехдневный срок представить в Мосгосэкспертизу всю необходимую проектно — сметную документацию для проведения экспертизы.
3. Москомархитектуре по результатам экспертизы при необходимости откорректировать проектные решения по строительству вспомогательного технического семиэтажного корпуса с трехуровневым подземным пространством.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

И.о. Премьера Правительства Москвы В.П. Шанцев

Добавить комментарий