• Без рубрики

    О капитальном ремонте жилищного фонда г. Москвы

    Постановление Правительства Москвы от 24.04.2001 N 411-ПП Документ утратил силу Жилищный фонд г. Москвы составляет 38,9 тыс. жилых домов. 76% зданий находятся в хорошем и удовлетворительном состоянии. В 18% жилых домов многие конструктивные элементы требуют ремонта или замены. 6% жилых строений — ветхие, износ конструкций которых превышает 61%, и они подлежат сносу или реконструкции по инвестиционным программам. В соответствии с распорядительными документами Правительства Москвы с 1996 года внесены некоторые изменения в структуру работ по капитальному ремонту жилищного фонда. В городе выполняются работы, связанные с комплексным планово — предупредительным ремонтом жилых домов и выборочным капитальным ремонтом отдельных конструктивных элементов и инженерного оборудования зданий (кровли, фасады, инженерные сети, лифтовое, газовое, электрооборудование и…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения о районном бюджетном фонде "Правопорядок"

    Решение Совета депутатов Можайского района МО от 24.04.2001 N 102/13 Документ утратил силу В соответствии с решением Московской областной Думы N 6/115 от 29.11.2000 "О Законе Московской области "Об областном целевом бюджетном фонде "Правопорядок" и целевых бюджетных фондах "Правопорядок" в муниципальных образованиях Московской области", учитывая ходатайство отдела внутренних дел администрации Можайского района, Совет депутатов Можайского района решил: 1. Утвердить Положение о районном целевом бюджетном фонде "Правопорядок". 2. Утвердить размеры отчислений от сумм штрафов, поступивших в районный бюджет по решениям правоохранительных и контролирующих органов, согласно приложению N 2. Председатель Совета депутатов Н.М. Мартынов Приложение N 1 к решению Совета депутатов муниципального образования "Можайский район" Московской области от 24 апреля 2001 г.…

  • Без рубрики

    О проекте планировки квартала 12 района Академический Юго-Западного административного округа

    Постановление Правительства Москвы от 24.04.2001 N 421-ПП В соответствии с постановлениями Правительства Москвы от 25 мая 1999 года N 457 "О Временном положении о составе и порядке разработки, согласования и утверждения проектов планировки жилых территорий в городе Москве" и от 6 июля 1999 года N 608 "О задачах комплексной реконструкции районов пятиэтажной застройки первого периода индустриального домостроения до 2010 года" государственным унитарным предприятием "Научно — исследовательский и проектный институт Генерального плана г. Москвы" разработан проект планировки квартала 12 района Академический Юго — Западного административного округа с учетом перспективного развития территории. По проекту осуществлено в установленном порядке проведение государственной градостроительной и экологической экспертиз и информирование граждан. В целях обеспечения комплексной реконструкции…