Без рубрики

Об образовании Московского областного совета по научно-технической и инновационной политике при Губернаторе Московской области

Постановление Губернатора МО от 29.03.2001 N 90-ПГ

В соответствии с Законом Московской области N 25/99-ОЗ "О научной деятельности и научно-технической политике Московской области" и в целях координации деятельности по формированию и реализации государственной научно-технической политики в интересах устойчивого социально-экономического развития Московской области постановляю:
1. Образовать Московский областной совет по научно-технической и инновационной политике при Губернаторе Московской области и утвердить его состав (приложение).
2. Заместителю Председателя Правительства Московской области А.Б. Пантелееву в 2-месячный срок представить на утверждение Положение о Московском областном совете по научно-технической и инновационной политике при Губернаторе Московской области.
3. Признать утратившими силу пункты 2, 3, 4 распоряжения Главы Администрации Московской области от 17.02.94 N 124-р "Об образовании Московского областного совета по научно-технической политике".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Приложение к постановлению Губернатора Московской области от 29 марта 2001 г. N 90-ПГ

СОСТАВ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ПО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ И ИННОВАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Утратил силу. — Постановление Губернатора МО
от 12.05.2004 N 89-ПГ.

Добавить комментарий