Без рубрики

О внесении изменений в лицензию на осуществление деятельности в качестве зонального таможенного брокера, выданную ЗАО "ИНКО"

Приказ ЦТУ от 29.03.2001 N 114

В соответствии с приказом Центрального таможенного управления от 23.08.2000 N 43 ЗАО "ИНКО" выдана лицензия на осуществление деятельности в качестве зонального таможенного брокера в регионе деятельности Жуковской таможни.
В связи с реорганизацией Жуковской таможни (приказ ГТК России от 21.02.2001 N 188) приказываю:
1. Отделу таможенных режимов службы организации таможенного контроля Управления (О.С. Жилинскас) внести изменения в лицензию на осуществление деятельности в качестве зонального таможенного брокера N 22500/0100, выданную ЗАО "ИНКО", определив зоной деятельности указанного таможенного брокера Ногинскую таможню.
2. Начальнику Ногинской таможни В.И. Протасову обеспечить, условия для деятельности зонального таможенного брокера ЗАО "ИНКО" с момента представления в таможню копии лицензии таможенного брокера в соответствии с требованиями, установленными нормативными документами ГТК России.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника службы организации таможенного контроля Управления М.В. Семенихина.

Начальник Управления генерал — майор таможенной службы А.Е. Жерихов

Добавить комментарий