• Без рубрики

    О порядке формирования Целевого фонда нежилых помещений для продажи субъектам малого предпринимательства и установления цены на объекты из состава Целевого фонда

    Постановление Правительства Москвы от 27.03.2001 N 288-ПП Документ утратил силу В целях дальнейшего развития и систематизации мер поддержки малого предпринимательства, осуществления конкретной имущественной поддержки предприятий малого бизнеса посредством продажи нежилых объектов с предоставлением длительной рассрочки платежей (до 10 лет), во исполнение постановления Правительства Москвы от 08.08.2000 N 617 "О политике города на 2000-2003 гг. в области продажи городского имущества и мерах по совершенствованию деятельности Специализированного государственного унитарного предприятия по продаже государственного и муниципального имущества г. Москвы" Правительство Москвы постановляет: 1. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы на основе предложений его территориальных агентств совместно с Департаментом поддержки и развития малого предпринимательства и Специализированным государственным унитарным предприятием (СГУП) по продаже государственного…

  • Без рубрики

    Об установлении сроков строительства объектов недвижимости

    Постановление Правительства Москвы от 27.03.2001 N 286-ПП Документ утратил силу В целях своевременной реализации инвестиционных проектов и договоров подряда на строительство и реконструкцию объектов, приемки их в эксплуатацию и недопущения долгостроя на территории города Правительство Москвы постановляет: 1. Установить, что: 1.1. Строительство и реконструкция объектов недвижимости на территории города Москвы должны осуществляться заказчиком (застройщиком) в срок, установленный правовым актом городской администрации о разрешении на осуществление градостроительной деятельности в соответствии с исходно — разрешительной документацией. 1.2. Установленные сроки строительства объекта могут быть продлены правовым актом городской администрации на основании решения Городской комиссии по предоставлению земельных участков и градостроительному регулированию, принятого по результатам рассмотрения заявления заказчика (застройщика), представленных им экономико — правовых…

  • Без рубрики

    О Торговом реестре города Москвы

    Постановление Правительства Москвы от 27.03.2001 N 277-ПП Документ утратил силу В соответствии с Федеральными законами "О защите прав потребителей" и "Об информации, информатизации и защите информации", во исполнение Закона города Москвы "О торговой деятельности в городе Москве" и в целях защиты прав потребителей, упорядочения размещения торговой сети в городе, создания базы данных, содержащей полную и достоверную информацию о торговых объектах, Правительство Москвы постановляет: 1. Утвердить Положение о Торговом реестре города Москвы (приложение 1) и форму свидетельства о внесении в Торговый реестр (приложение 2). 2. Установить, что с 01.01.2002 все объекты оптовой, розничной торговли (кроме объектов мелкорозничной сети) и общественного питания в городе Москве независимо от ведомственной принадлежности должны быть внесены…

  • Без рубрики

    Об утверждении повышающего коэффициента к Прейскуранту предельных цен на техническое обслуживание пассажирских подъемников (лифтов), текущий ремонт объединенных диспетчерских систем (ОДС), диспетчерского оборудования 3-сигнальных диспетчерских пультов

    Распоряжение Правительства Москвы заместителя Премьера от 27.03.2001 N 159-РЗП Документ утратил силу В соответствии с решением Региональной межведомственной комиссии по ценовой и тарифной политике при Правительстве Москвы (протокол N 8 от 15 июля 1999 г.): 1. Ввести в действие с 1 апреля 2001 года предельный повышающий коэффициент 1,89 к ценам Прейскуранта предельных цен на техническое обслуживание пассажирских подъемников (лифтов), текущий ремонт объединенных диспетчерских систем (ОДС), диспетчерского оборудования 3-сигнальных диспетчерских пультов. 2. Считать утратившим силу с 1 апреля 2001 года п. 1 распоряжения заместителя Премьера Правительства Москвы от 3 декабря 1999 г. N 959-РЗП "Об утверждении цен на техническое обслуживание пассажирских подъемников (лифтов) и текущий ремонт объединенных диспетчерских систем (ОДС), диспетчерского…

  • Без рубрики

    О тарифах на содержание и ремонт жилищного фонда, тепловую энергию, водоснабжение, водоотведение, вывоз твердых и жидких бытовых отходов по Балашихинскому району

    Постановление главы Балашихинского района МО от 27.03.2001 N 131 Руководствуясь постановлениями Правительства Российской Федерации от 02.08.1999 N 887 "О совершенствовании системы оплаты жилья и коммунальных услуг и мерах по социальной защите населения", Губернатора Московской области от 29.12.2000 N 171/39 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", постановляю: 1. Утвердить и ввести с 01.04.2001: 1.1. Тариф на содержание и текущий ремонт 1 кв. м общей площади жилья по категориям домов согласно приложению N 1. Данные тарифы применяются для расчета ставок оплаты содержания и ремонта жилья для населения, проживающего в жилищном фонде всех форм собственности, кроме домов, не состоящих на техническом обслуживании у муниципальных жилищных организаций. 1.2. Тарифы: а) средневзвешенные: —…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения о составе и порядке разработки, согласования и утверждения проектов планировки жилых территорий в городе Москве

    Постановление Правительства Москвы от 27.03.2001 N 282-ПП Документ утратил силу Руководствуясь статьями 28, 58 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 3 Закона города Москвы от 9 декабря 1998 г. N 28 "О градостроительном зонировании территории города Москвы", Правительство Москвы постановляет: 1. Утвердить Положение о составе и порядке разработки, согласования и утверждения проектов планировки жилых территорий в городе Москве (приложение). 2. Ввести в действие Положение о составе и порядке разработки, согласования и утверждения проектов планировки жилых территорий в городе Москве с момента опубликования настоящего постановления. 3. Признать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 25 мая 1999 года N 457 "О Временном положении о составе и порядке разработки, согласования и утверждения проектов планировки…