Без рубрики

О внесении дополнения в распоряжение Мэра Москвы от 5 июля 2000 года N 706-РМ

Распоряжение Мэра Москвы от 16.03.2001 N 231-РМ

Документ утратил силу
В соответствии со статьей 20 Устава города Москвы, статьей 7 Закона города Москвы "О территориальном делении города Москвы" и статьей 7 Закона города Москвы "О территориальных единицах с особым статусом в городе Москве":
1. Возложить ведение Реестра территориальных единиц с особым статусом в городе Москве на Комитет территориальных органов исполнительной власти и развития местного самоуправления без увеличения фонда оплаты труда и численности штата.
2. Внести дополнение в приложение к распоряжению Мэра Москвы от 5 июля 2000 года N 706-РМ "Об утверждении Положения о Комитете территориальных органов исполнительной власти и развития местного самоуправления":
— абзац 2 раздела II после дефиса 19 дополнить словами:
" — ведение Реестра территориальных единиц с особым статусом (ТЕОС) в городе Москве, информирование населения об образовании и упразднении ТЕОС".
3. Органам исполнительной власти и структурным подразделениям Мэрии Москвы, префектам административных округов представлять на согласование в Комитет территориальных органов исполнительной власти и развития местного самоуправления проекты нормативных правовых актов г. Москвы об образовании, реорганизации, упразднении, изменении границ ТЕОС, а также их органов управления (администрации, управляющей компании, наблюдательного совета).
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы Петрова А.В.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий