• Без рубрики

    О дальнейшем совершенствовании клинико-экспертной работы в системе Комитета здравоохранения

    Приказ Комитета здравоохранения г. Москвы от 15.03.2001 N 122 Документ утратил силу Анализ работы клинико-экспертных комиссий лечебно-профилактических учреждений и органов управления здравоохранением показывает, что существующая организация ведомственного контроля качества медицинской помощи и экспертизы временной нетрудоспособности граждан в целом позволяет обеспечить данный уровень качества оказания медицинской помощи населению г. Москвы. Вместе с тем стоящие перед городским здравоохранением задачи, направленные на повышение эффективности и качества оказываемой медицинской помощи, оптимизацию и стандартизацию лечебно-диагностического процесса, требуют дальнейшего развития клинико-экспертной работы на всех уровнях. В соответствии с Положением о Комитете здравоохранения, утвержденным распоряжением Мэра Москвы от 26.02.99 N 153-РМ, в целях совершенствования деятельности клинико-экспертных комиссий в системе Комитета здравоохранения, усиления их роли в вопросах повышения…

  • Без рубрики

    О предоставлении территории, акватории для осуществления пользования животным миром Коломенской районной спортивной общественной организации охотников и рыболовов

    Распоряжение Мособлминприроды МО от 15.03.2001 N 9-РМ В соответствии с Федеральным законом от 24.04.95 N 52-ФЗ "О животном мире", постановлением Губернатора Московской области от 22.05.2000 N 203-ПГ "О порядке предоставления в пользование объектов животного мира и территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования, в Московской области", на основании заключения Управления по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Московской области и согласований с Департаментом природных ресурсов по Центральному региону Министерства природных ресурсов Российской Федерации, собственниками земель: 1. Предоставить Коломенской районной спортивной общественной организации охотников и рыболовов территорию, акваторию, необходимую для осуществления пользования животным миром, площадью 109,054 га в границах согласно приложению, в которые не включены земли селитебных и промышленных зон. 2.…

  • Без рубрики

    Положение о постоянных депутатских комиссиях Совета депутатов города Лобни

    Принято решением Совета депутатов муниципального образования "Город Лобня" Московской области от 15 марта 2001 г. N 37/03 ПОЛОЖЕНИЕ О ПОСТОЯННЫХ ДЕПУТАТСКИХ КОМИССИЯХ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ЛОБНИ 1. Общие положения 1.1. Постоянные комиссии Совета депутатов города Лобни (далее — комиссии Совета) создаются и работают под руководством Совета депутатов города Лобни (далее — Совет), ответственны перед ним и ему подотчетны. 1.2. Комиссии Совета образуются на срок полномочий Совета из числа депутатов, представителей руководителя администрации, организаций города. Численный состав комиссий определяется Советом. Совет с учетом задач может вносить изменения в их состав, а также образовывать новые комиссии Совета. 1.3. Комиссии в своей деятельности руководствуются законодательством Российской Федерации и Московской области, Уставом города Лобни,…

  • Без рубрики

    О порядке хранения материалов, представляемых на получение долгосрочной лицензии на право пользования животным миром

    Распоряжение Министра экологии и природопользования МО от 15.03.2001 N 11-РМ 1. Утвердить порядок хранения материалов, представляемых на получение долгосрочной лицензии на право пользования животным миром (приложение). 2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра экологии и природопользования Московской области А.Л. Красикова. Министр экологии и природопользования Правительства Московской области Н.В. Гаранькин Приложение к распоряжению Министерства экологии и природопользования Правительства Московской области от 15 марта 2001 г. N 11-РМ ПОРЯДОК ХРАНЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ НА ПОЛУЧЕНИЕ ДОЛГОСРОЧНОЙ ЛИЦЕНЗИИ НА ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИВОТНЫМ МИРОМ 1. В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 22.05.2000 N 203-ПГ "О порядке предоставления в пользование объектов животного мира и территорий, акваторий, необходимых для осуществлений пользования, в…